Будем ли вместе? Олег 28.11.1991 Татьяна 24.01.1988 - вопрос №3243074

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!
На самом деле у Олега к вам есть только самые светлые и искренние чувства.Вы в его мыслях и он думает о вас, как сделать ваши отношения долгими и счастливыми.Вас хочет сделать счастливой.У него на уме только самые и чистые намерения к вам.Немного бывает немногословен и грубоват, но это такой характер и темперамент, а так чувства к вам серьёзные.Есть перспективы в дальнейшем для укрепления связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в целом ваш союз благоприятен и перспективы к развитию отношений у вас есть. Могут возникать сложности с личными представлениями друг о друге, что может порождать сомнения и страхи относительно совместного будущего. Партнеру может не хватать внимания и вашей вовлечённости в его жизнь, учитывайте этот момент и выберите правильную позицию в отношениях друг с другом.
Добрый день! Да.
будете вместе, есть и чувства и желание быть, дайте ему немного времени

Да, будете, но не так быстро.Нужно время.
Вы  можете быть вместе. И на долгий  срок.Если  есть любовь  между вами-  то преград не долно быть  вообще. Все  будет зависеть от вас. Как вы  сами того захотите — быть вместе  или нет  и на какой  срок. Так  все  и будет Удачи вам
Молодой человек в вас влюблен, хочет интимной связи с вами, а решительность прихрамывает, виной всему собственная неуверенность. Развития отношений будет, а перспективы не наблюдаю.
ответ-Да, будете.идут бурные, горячие, страстные любовные отношения.долгие отношения.Вы очень красиво строите отношения. но у Вас есть соперница.Вам придется взять дело в свои руки, действовать решительно, целенаправленно и смело. но не горячитесь.
здравствуйте
не стройте планов, он случайный… как и впрочем многие...
к вам мужчины быстро приходят и так же уходят...
вам нужно негатив снимать, иначе так и будет продолжаться много времени
обращайтесь
мира и тепла вам!
Здравствуйте, карты показали гнев, ссору и разрыв отношений в будущем.
да, люди будут вместе,
подробности в видео https://youtu.be/g8RkUB7ngAM
Вместе не будете — это не Ваш мужчина по судьбе
Если хватит терпения и мудрости то будете вместе.
Здравствуйте.Да, будете вместе.Вы друг другу по судьбе.Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна.
 Ваша совместимость больше дружеская и рабочая что ли, чем чувственная. Олег хоть и заряжает вас энергией склонен к оценке и критике. Со временем это не даст вам расслабиться и неудачно скажется на самооценке. Для близких такое общение трудно назвать теплым. Притяжение между вами есть, но оно построено на иллюзиях. Для длительных отношений такая совместимость не слишком благоприятна.
Удачи вам!
Карта ложиться на долгосрочные отношения.
Быть вам вместе суждено. Линии судьбы идут рядом.
Здравствуйте! Вместе будете.
Здравствуйте. Да, будете. Расклад на картах показал совместное будущее, в конце этого года показан брак, совместимость очень хорошая идёт.
Будете счастливы.
Да будете вместе
Здравствуйте! Очень благоприятные карты на будущее, но в настоящем есть риск все испортить, поэтому действуйте решительно и аккуратно, не ждите инициативы целиком от Олега, но и не навязывайтесь ему, будьте веселой и серьезной, а главное, в сложной ситуации будьте рядом. Успехов Вам!
Здравствуйте. Можете быть вместе если он определится с выбором по раньше не затянет до нового года.
Ответ нет, увы
Астро руны пишут… один из вас получит глас(сообщение)… другой приближение ряда не приятностей… есть уход от мечты…
С его стороны интерес проявляется только интимный.Вы же чувствуете себя с ним жертвой.О счастье здесь и разговора быть не может, отношения ждет крах.
Здравствуйте.Да.но не на всегда.это очередные отношения.временные собственно расчитывать на что то великое вам не стоит.но думаю пол годика будете вместе.просто очередные отношения в которых будет всё.но не хватит постоянства и чувств любви.Удачи вам!
Вместе не просматриватесь!
Здравствуйте
будете вместе, у отношений есть будущее и мужчина видит в вас потенциальную жену, очень много его сил уходит на работу и он теряется в этих мыслях, но будет проявлять инициативу. В этом году будет брак. Нужно время для развития отношений, чтобы он решил проблемы. Вы будете вместе
да
Очень разное социальное положение. Не на одной ступени стоите. Отношения будут взаимовыгодные. Есть со стороны Олега материальный интерес.
Любви мало, выгода есть. Хотя такие отношения намного крепче, чем по любви.

чтоб более точно ответить, нужно смотреть по фото…
Вместе будете, но при этом отношения могут быть сложными, неустойчивыми, велика вероятность разногласий, множества взаимоисключающих факторов, которые трудно будет взять под контроль и которые будут постоянно раскачивать лодку отношений, затрудняя продвижение вперед. Принять и смириться с какими-то факторами может быть сложно.
Ваши отношения будут развиваться, но сложности есть не все гладко!
Добрый день!
Татьяна!
Пока видно отчуждение и он как-то разочарован, и еще какие-то трудности в работе.Татьяну видит красивой и умной девушкой, но пока он отстранен и отдалился.Или в ближайшем будущем удалится.Перспектив мало быть вместе, но есть небольшие.