Здравствуйте ! Мой муж стал очень часто выпивать и когда переберет писает под себя ,может встать и написать на угол,кровать ...вообщем он вообще не понимает и не соображает ! Один раз даже были в - вопрос №3243523

гостях он встал и сделал это в штаны при друзьях! Что делать подскажите? В больницу идти отказывается!

Ответы

Екатерина! Я сожалею о Вашей ситуации, но здесь не надо быть специалистом, чтобы сказать, что надо «завязывать» выпивать. А с этим Вам может помочь другой специалист, психиатрического направления. Мы же не можем предложить Вам установить ему катетер, чтобы моча самостоятельно вытекала в мочеприемник. Благодарю за понимание.
Добрый день Екатерина ,  соглашусь  с коллегой, вам нужен врач психиатр