Здравствуйте! Меня зовут Альфия! Мне 30 лет. У меня трое детей.Двое от первого мужа дети ,а третьего родила от гражданского мужа. Он младше меня на восемь лет. Вместе уже около двух лет. В начале все - вопрос №3243593

было как в сказке… Страсть, нежность, взаимопонимание, уважение, Любовь… Так голову вскружило что муражки по коже от одной мысли о нем. У него тоже все чувства ко мне были… Оберегал меня.Я никогда раньше не была так счастлива как сним. Но потом я забеременела… Сначала хотели оборт сделать. но не получилось. И мы решили что бог дал значит так должно быть. И родила я нашего мальчишку… Всю беременность его отговаривали родители и друзья что зачем тебе женщина с двумя детьми, что старая для тебя. Потом мама его на меня кидалась чтоб я оставила ее сына. Я ему говорила что можешь уходить если хочешь что я и сама справлюсь. Но он остался снами. Потом начали говорить что это не его сын… Как могли так на меня и лили помои. Он держался молодцом я уважала его что он меня не бросает. Потом я родила. Он забрал нас с больницы все было дней пять хорошо. Я после кесорева.Третье по счету. Он ушел с друзьями отдыхать. И кто то из друзей ему сказал что покаместь мы тут пьем. Твою жену имеют. Он ворвался в дом, я спала. Он схватил меня заволосы и стащил с кровати в этот момент я от испуга проснулась… у меня разащелся шов. Было очень больно. Он душил меня. Потом кулаками бил в живот.Но потом он пришел в себя начал реветь и убежал я осталась на полу забитая и обессиленная.мои волосы волялись на ковре… Я собралась силами.дети спали не слышали ничего. у меня не сколько дней была температура.Он пришел спросить правда что ко мне кто то ездит? И точно ли это его сын? Я молчала. У меня комок в горле. Мы живем вместе. Я люблю его очень сильно. Но он после этого изменился стал молчиливым. Избегает разговоров. Только когда употребит алкоголь хочет говорить со мной. Но боюсь его пьяного. Как быть мне дальше? Помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

вы все же жена
и вам стоит поговорить с мужем сменить окружение
те кто клевещут на его жену ему не друзья это завистники
зависть
просить прощения у вас
и бороться со своей ревностью
слабое место завистники все же нашли вот с этим и надо бороться
вы держитесь молодец
но и у вас есть слабое место у каждое есть над чем работать
от любви до ненависти один шаг
теперь любовь сменил страх
у вас
а у него любовь сменила ревность
страсти поутихнут он все же не уходит от вас
значит надо бороться за отношения
пишите даты рождения цены на сайте

Здравствуйте, Альфия!
«Как быть мне дальше?» — А как вы сами думаете? Вы сможете жить с таким мужчиной? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Альфия! Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши чувства и понять, что же делать дальше. Нужно научиться бесконфликтно отстаивать свои границы, не позволять человеку поднимать на Вас руку. Только доверительные отношения помогут гармонизировать ваши отношения. Отношения нужно попробовать восстановить… вернуть доверие.