Уйдёт ли мой муж к разлучнице - вопрос №3244258

4 ответа
Здравствуйте, Ольга! Предлагаю на консультации психолога изменить форму взаимодействия в семье, чтобы этот вопрос утратил свою актуальность.
Здравствуйте, Ольга! Не стоит гадать «уйдет или нет». Лучше давайте поговорим о Вас. О том, хотите ли Вы что бы он ушел, или боитесь остаться одна. Готовы ли Вы его простить? Начните меняться и его чувства вспыхнут с новой силой. Новые увлечения и эмоции помогут расставить приоритеты. Удачи!
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
в таких случаях всегда интересуйтесь чего мужу и вам тоже кстати не хватает в ваших отношениях проводите ревизию отношений
чем дольше живут люди в браке тем больше проблем накапливается их надо выяснять
обоим мирным путем
не доводить до развода
до любовниц
что то просмотрели
пишите даты рождения обоих
По мнению автора лучший ответ отсутствует.