Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас происходит между Денисом (17.10.78) и Юлией (30.07.года рожд.не знаю)? Вместе ли они? Спасибо. - вопрос №3244376

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Достаточно сложный период отношений сейчас у Юлии и Дениса. Ссоры, разногласия, ревность идёт. И что, важно, взаимных чувств между ними нет. Денис не любит её, а чувствует больше симпатию и некую привязанность к ней. Юлия же влюблена, но старается держать мужчину «на коротком поводкее», будто манипулирует им. Нестабильные очень эти отношения и напряженные. Денис явно устаёт от  происходящего. И хотя на данный момент  пара относительно «вместе», то в ближайшем перспективного будущего у них нет. Разрыв просматривается между молодыми людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас нет отношений
нет, не вместе.
Пара   не вместе.Расставание было  трудным, конфликтным.Но чувства   между ними   остались до сих пор. Они долго будут помнить друг о друге. И когда то будут искать снова  общения.
Здравствуйте, нет они не вместе вообще у Дениса несколько женщин просматривается в прошлом но истинные чувства у него были к другой девушки я как понял зовут ее тоже Юлия, в прошлом увидел некий треугольник 2 Юлии и Денис картинка выпала такая.
Нет, не вместе, в паре разлад.
Ну тут ссоры и конфликты есть… но она цепляется за нее хотя еще кто то у него уме… да они вместе… какое т момент он хотел уйти от нее… а еще идет другом городе у него дама есть… пока он с ней вместе но как то сложный у них совместимость… она упряма… он колебается не решителен не сможет уйти от нее но уйдет в будущем… просто их характере не сходится они разный.
Добрый  вечер.У  каждого  идут  свои  разные  пути   и дороги.  Они  не  вместе.Удачи вам
Здравствуйте.
В прошлом Дениса вижу ссору с другой девушкой, которую он очень любил(такое ощущение, что ее тоже зовут Юлия).
Юлия  — лишь заполняет пустоту в его сердце. Сейчас они вместе. Их союз может быть довольно долгим и крепким. Хоть любви у Дениса  к ней нет, но есть симпатия, чувство уважение и какое-то мужское воспитание, которое не даст ему просто так взять и бросить ее. В свою очередь, Юлия очень хорошо за него держится. Не в ее интересах расставаться с ним.
Поэтому в перспективе их союз будет существовать.
то сходятся… то расходятся…
Добрый день! Не вместе.
Да встречаются они, но редко
Можно сказать, что вместе, хотя гармонии мало в отношениях. Есть третье лицо в ситуации. Скорее каждый из них сам по себе, но через эти отношения преследует (или по крайней мере пытается) какие-то свои интересы и стремления. Отношения достаточно рутинные и однообразные, больше привычки в них.
Здравствуйте.на данный момент между ними не просматривается связи.в головах друг у друга они есть, но чего то весомого нету.и не будет.уже отношения изжили себя.Удачи вам!
Конфликтная ситуация.Но точка еще не поставлена.Там очень сложные отношения.
Они не вместе, крах в отношениях пути дорого разошлись
Между ними всё кончено, расстались в конфликте
Здравствуйте! Нет, не вместе. Денис влюблен в другую.
Здравствуйте
У обоих нет спокойствия на душе, будет, но оно не достигаемо за один месяц, в мае будет укрепление и развитие отношений. Вы совместимы, мужчине нужно время чтобы принять решение. Он всё обдумывает,  сейчас нет в отношениях развития, они в состоянии паузы, это временно, выйдут они из этого и будет развитие. Вы будете вместе
Добрый день! Цыганский расклад, карты (Подарок, Свадьба, Вдовец, Сообщения, Верность, Надежда)Карта подарок и Свадьба означают законный брак, Карта Вдовец означает разрыв отношений прошлых по инициативе мужчины.Верность означает преданность, что люди нашли друг друга.Надежда означает что отношения у них крепкие, он надеялся быть только с ней.
Здравствуйте!!
Вытащила карты, я вижу, что знакомы очень давно и их связывает ребенок.Да, Юлия первая пошла на контакт к этому мужчине из-за скуки и решила все вернуть.Я могу подробно рассмотреть

Пара давно уже распалась и между ними давно уже
ничего общего нет, даже не вспоминают друг друга.

Добрый день!
Пара вместе, но есть конфликты, в основном она провоцирует конфликт, все время с претензией к нему, хочет денег и чтобы все было в доме.Материальный практичный интерес, чтобы обеспечивал и жил с ней.Он же стал уставать, зависимость от нее резко падает.Есть еще одна девушка, от которой он ушел.Возможно она была его жена, или гр.жена.Но он ушел к этой девушке на фото.Причем ушел со резким разговром, быстро, даже жестко, показал, что выбрал другую.Сейчас же тоже не очень счастлив.Или же может быть, что это жена, и он бросил любовницу, но треугольник есть.