Добрый день. У меня сложилась такая ситуация: у меня открыт больничный (электронный) в районной больнице, но мне пришлось делать химиотерапию в областной больнице, где я больничный не оформляла. - вопрос №3245061

Правильно ли сделала? Мне сказали в больнице что будут проблемы с выплатой по больничному. Так ли это? Спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если больничный открыт у онколога и продлен до даты возвращения, т.е. перекрывает все лечение в областной больнице, то нет необходимости его исправлять, продлите больничный дома. Если пропущено ВК. тогда с оплатой могут быть проблемы.