Добрый вечер уважаемые эксперты. нужна ваша помощь. Два года назад я встретила мужчину в которого влюбилась. его зовут Алексей. ему 43 года. он был женат. мы провстречались 8 месяцев и вскоре у него - вопрос №3245360

на работе начались проблемы. он попал под суд. и на этом фоне он решил со мной расстаться. Я очень болезненно это переносила. пыталась узнать хоть что то о нем. И чтобы больше знать о том как у него дела и как движется судебное дело, я познакомилась с его старшим братом Андреем. ему 47 лет. мы достаточно быстро подружились. много разговаривали, он помогал мне, был рядом, о Леше рассказывал все, ничего не утаивая. и я этим прекрасно пользовалась. Но стала понимать что мне интересно с ним. но я гнала от себя эти мысли, понимая что люблю я только Лешу. Однажды я пришла к нему домой, чтобы снова что то узнать о Леше. Сначала мы говорили, потом он выпил немного водки, я думаю для храбрости, и решил меня обнять. Но я от неожиданности оттолкнула его, сказала что он мне просто друг и я люблю другого человека. я сразу ушла оставив его одного. Видимо обо всем подумав, почему я так интенсивно расспрашивала его о Леше, он сделал вывод, что люблю я именно его брата а не его самого.После всего этого, наши отношения начали портится. он перестал звонить, редко отвечал на мои сообщения и звонки. А я в свою очередь стала писать ему чаще, потому что поняла что скучаю без него и хочу с ним общаться дальше как раньше. возможно даже больше чем общение. Но трезвый он не шел на контакт. Более разговорчивым он становился если немного выпьет. и тогда если он активно мне писал я сразу понимала что он выпил. Но он не был сильно пьян потому что его слова и сообщения были вполне логичными. просто разговор клеился очень легко. И так было не один раз. Мы сначала переписывались, потом он звонил и мы могли много времени проговорить как раньше. обо всем. но в этот раз сообщения стали иметь более интимный подтекст. Я его поздравила с днем рождения, он написал что я опоздала и день рождения у него был два дня назад. Дальше закрутился разговор и он начал. мол ты живешь как принцесса недотрога. никого к себе не подпускаешь. подпусти меня к себе. или какие то отмазки придумаешь мол старый не блондин и тд и тп. я ему откровенно написала, что раньше я его воспринимала как друга. а теперь я хочу быть с ним и жду когда же наконец захочет он… он тут же пишет Я хочу тебя. я не могу. уже стоит. я сейчас приеду. я его еле успокоила. я соврала ему что я на работе так как не хотела встречаться с ним по пьяной лавочке. на следующий день Я написала ему 4 смски и он молчит. я ему позвонила и он не отвечает. Обьясните мне что происходит. о себе я скажу. мне 31 год. я невысокого роста стройная. на лицо не уродина. у меня всегда было много мужчин и по молодости. и сейчас. я никогда не страдала от нехватки мужского внимания. Но в этом мужчине меня что то зацепило. я не могу уйти от него. почему он отказался от меня. ведь я даже хочу с ним близких отношений.и он это понял. почему он сбежал? я не страшная. ведь любой мужчина не откажется от близких отношений с женщиной, если она ему нрпвттся. а он сам предложил и спи же сбежал, ничего не получив. если бы мы переспали и он ушел, я бы это поняла. но сбежать не получив ничего.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!
Можно предположить, что этот мужчина боится близости, поэтому и сбежал.
Можно предположить, что это его хитрый манипулятивный трюк.
Можно даже еще накидать предположений, но как Вам это поможет — наши предположения?
Ведь наверняка знает только он сам…
Здравствуйте, Наталья!
«но сбежать не получив ничего.» - Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Наталья, здравствуйте!
 Быть может именно потому, что он сбежал, он вас и зацепил? Вам обидно, непонятно, а это заставляет больше думать о человеке.
Почему он сбежал- знает только он.  Но вряд ли стоит быть настойчивой. Быть может это опытный манипулятор, который так развлекается. Стоит ли вестись на его зацепки?
Здравствуйте, Наталья! Вы играете с мужчиной в кошки-мышки. Когда он Вас захотел обнять, вы его оттолкнули. Когда он предложил приехать к Вам, Вы пресекли его поползновения. Предлагаю на консультации психолога проанализировать скрытые мотивы на не сближение с мужчиной. Что-то мешает Вам устроить свою личную жизнь. Надо найти этот препон и убрать его.
кого вы все же любите его брата или его
или вам все равно на всех
вы через отношения с мужчинами хотите
что то доказать самой себе
свою нужность востребованность
почему все они старше лет на 10-20
какие у вас отношения с отцом