Будут они вместе или нет? Данные парня: Рамил-23 марта 1994 года Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения Украина. - вопрос №3245949

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс быть вместе, хотя будут и сложности, но все преодолимо.От вас обоих потребуется настойчивость в преодолении всех сложностей.В вашей паре есть взаимные чувства, но вот характеры сложные, а это может существенно усложнить ваши отношения.Поэтому старайтесь в отношениях держаться золотой середины и все у вас будет хорошо.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложного парня  вы  встретили .   Начало отношений   просто  идеальные, он  вкладывает много  внимания, чувств, заботы и планы строит  верные ,   правильные. Мечта,  а не жених .  Жаль  что    всё  это  быстро надоедает  ему, теряет интерес ,  как перегорает .  Потом   начинает  скучать, а в итоге  отходить .   Будущего того  что он      рисовал  перед   вашим взором -   не видно .    К сожалению   , он  романтик  и  идеалист ,   на словах. Удачи вам и понимания.
Отношения будут и долгосрочные… брака с этим мужчиной не видно… брак будет с другим мужчиной.
Вместе не будете.  Рамил человек, который склонен к обману и изменам, со временем он предаст вас. Вы сильнее его характером и во многом ваши моральные принципы расходятся. У вас в жизни был тяжелый период, но вы с легкостью его преодолели и пошли дальше, став сильной личностью. Он тоже не слабый человек, но далеко не преданный. Это сильно обидит вас и будете долго переживать предательство. К вам на данный момент чувствует очень сильную симпатию, желание быть вместе и что вам можно довериться, рассказать многое о себе и своей жизни. Пока у него искренние и чистые эмоции к вам вы можете пробовать изменить данную ситуацию, зная какой она будет наперед.
По раскладу таро не вернется он. Разошлись дороги.
Добрый вечер, Владислава!
Сделала рунический расклад по вашему вопросу. И вот что получилось:
— Будут ли Рамил и Владислава вместе? — руны Дагаз и Соулу — Да, будут. Первый из выпавших знаков может говорить о неожиданном выходе из кризиса, о нахождении, наконец, понимания и компромиссов. Похоже, вы с молодым человеком противоположности, из-за чего вам весьма сложно притереться в некоторых моментах. Но в то же время, вы противоположности, которые дополняют друг друга. Из схожего между вами, пожалуй, эмоциональность и взрывные характеры. Обоим не достаёт сдержанности, из-за чего вы оба склонны совершать необдуманные поступки в порыве эмоций.
Также есть указание на то, что со стороны Рамила имеет место быть эгоиз. В отношениях он привык больше брать, чем отдавать. Он с радостью принимал любовь, тепло и заботу, но отдача от него, судя по всему, была слабая. Решит ли он работать над собой и меняться к лучшему? — На этот вопрос выпала руна Наутиз. — Да, вероятнее всего,  он примет такое решение. Это будет нелегкий путь, и успехи будут не сразу, но все же, он будет пытаться.
Всего доброго!
К сожалению у  каждого  идут разные дороги  и пути  у каждого  свой. Если  аде  и будетет вместе, то  все  идет на  короткий срок.
Добрый вечер, идет информация что перспектива пары таки есть, но девушке надо найти контакт с его родными и особенно с его кровной по роду.На ваши отношения со стороны будут влиять негативно и мне идет хитрая девушка со стороны.Советую ему и вам нечего личного чужим не давать.Вам двоим надо усилитья и советую в месте ходить в церковь и в его роду была сильная енергетически женщина лет 23назад.Девушки енергетика хорошая и она хочет семьи и деток и с ней как то связано вода море не пойму. в роду девушки мне идет енергетически мужчина хорош и с ее рода оберегает ее с того света кровный.Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото, и родных, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день, Владислава. Отношения у Вас с Рамилом очень сложные и переменчивые. На текущий момент показали, что у Вы не рядом, так как есть существенные преграды в виде родственников Рамила. Тем не менее Ваши отношения еще восстановятся, так как есть взаимные чувства и желание быть вместе. Также у Вас идет высокая вероятность беременности уже в ближайшее время, чему Рамил будет очень рад, но препятствия между Вами ребенок полностью устранить не сможет. В связи с этим и в будущем показана череда расставаний и примирений у Вас с Рамилом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Врядли, у обоих новые отношения в будущем
Здравствуйте! Вместе они будет но не на долго.
Пустые хлопоты вокруг него. У него есть другая, у Вас же-скоро появится другой, а отношения между Вами и Рамилом напоминают осенний ветер. Никакой любви.
Вас ждет любовь и скорее всего семья и дети. Всех благ!
Сложные отношения. Недолгие. Вы сами все чувствуете и знаете об этом.
Расстояние между вами. Он думает о  вас и стремится к вам. Но в ближайшем будущем с его стороны не хватает то ли серьезности, то ли он еще не созрел для глубоких отношений и конкретных действий. Позже вы показаны вместе, хорошо выражена сексуальная сторона и также материальный интерес.
Здравствуйте. Отношений между данными людьми я не вижу, Пустые разговоры не более

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Другие люди идут к вам обеим. Разные у вас пути.
Добрый день!
Владислава!
Мужчина считает вас очень привлекательной и красивой девушкой.Он вас даже считает в чем-то выше или лучше его.Хорошо относится, старается что-то предпринять, чтобы быть с вами.Но пока он молод, или не удается еще хорошо.
В будущем вы можете немного контактировать, противоборствовать насчет ваших отншений, кто сколько должен вкладывать в отношения.Он может меньше помогать.Но вы будете идти вместе, видно, что может быть семья, но пока не официальная.Может гражданский брак.
Нет, не будут.Не по судьбе.Мужчина ловелас, постоянства не будет.
Будут, мужчина нацелен серьезно, не отпустит, для развития отношений потребуется переезд,

подробно с видео https://youtu.be/zPuoB1XR1XA
Здравствуйте, Владислава, вместе помешают вам быть частые ссоры и конфликты. Идет противостояние между вами, есть негатив, но ситуацию можно исправить и скорректировать. Нужны ваши фотографии, что бы вам помочь.
Здравствуйте! Не видно общей судьбы, мужчина часто недостойно себя ведет.
Здравствуйте! У них есть взаимные чувства, вместе будут… Правда много испытаний ждет пару.
Здравствуйте.
Вы два Огня-есть много общего между вами, но так же в силу своих характеров/вспыльчивость, агрессивность, упрямство мужчины/отношения будут, как а вулкане!
При правильном подходе к друг другу и нахождении золотой середины в отношениях-вместе сможете быть.
Здравствуйте Владислава !!!

Есть очень много информация про него, и советую смотреть мой Видео ответ для того чтобы вы были предупреждении ...

https://www.youtube.com/watch?v=9-xzVWpbHhU&feature=youtu.be

Здравствуйте. Отношения окончены, он оставил их в прошлом, перевернул страницу. Иногда вспоминает и скучает, но серьезных отношений не хочет, есть общение с другими девушками и его это устраивает.
Да будут вместе.
Здравствуйте

вы для мужчины очень строги и неподвластны
считает вас рассудительной и принципиальной
ищет к вам подход
наблюдает за вами, изучает вас и ваш образ жизни
но горит к вам эмоциями
вы для него страстная и непредсказуемая, что его очень влечет
хочет чтоб вы проявляли к нему инициативу
желает быть с вами, встреч и общения очень хочет
и нацелен на вас серьезно
видит своей женщиной
ожидает вас небольшой конфликт на ближайшее будущее
но вы поймете что он тот кто может вас вести по жизни
да, вы будете парой. В течение года ваши отношения очень прочно сформируются

всех вам благ!
Здравствуйте, отношения — в течение нескольких месяцев. Но в официальный брак и партнерами по судьбне не будут.