Прогноз в личном до конца месяца. Виктория 06.09.90 - вопрос №3246213

600 p

Дополнение автора от 20.05.19 09:33:35
Каким выдастся лето в личном плане. Если можно, по месяцам
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выпал мужчина, статный, строгий, принципиальный. Чувствуется в нем мужской стержень.
Вероятно, темноволосый.
5 пентаклей- вы не чувствуете себя любимой рядом с ним? Это карта брошенности, ненужности, покинутости.
Вас ждет время, полное тревог, беспокойств. Карта указывает на утрату любви, чувств, нежности.
Всё как то сложно.Изматывающие отношения.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявление внимания и возможно развитие отношений с мужчиной о котором думаете.
Карты указывают на разрыв отношений.
Нету перемен
Много суеты… выяснение отношений в настоящем… общение…
Здравствуйте. В личной жизни у вас идёт спокойствие запланированный вами мужчина будет рядом и будет развитие ваших отношений.
Здравствуйте
у вас будут серьезные отношения уже этим летом, июнь тихо, а в июле развитие отношений с мужчиной и они будут прочными, мужчина сам будет инициативу проявлять.
Отношен я будут в июле. Русый парень будет
В  личном для вас до конца  месяца  вам  предстоит  сделать  выбор и  принять ваше  решение.Не  продолжительная  поездка  изменит  многое в  вашей жизни. Новая встреча с  новым  мужчиной приведет к продолжительным  отношениям .  Удачи вам
Карта Праздника.В этом месяце однозначно одержите победу в своих личных делах.
Здравствуйте! До конца месяца вы будете открыты  к диалогу  с молодым человеком, к свободному обмену мыслями, возможно оживление прошлых событий. Летом ожидает приятное времяпрепровождение, почувствуете себя свободно и легко. Появиться что-то новое в вашей жизни и вы целиком и полностью отдадитесь течению событий. Возможно это появление нового человека в вашем окружении. В июле настанет пора поворота и глубинного роста. Уже прежний ход событий вас может не совсем устраивать, он будет тормозить и мешать развиваться. Будет необходимость чем-то пожертвовать, чтобы получить дивиденты в дальнейшем. В августе месяце придётся отстаивать свои интересы, может даже отбиваться от назойливого внимания, нападок в вашу сторону на работе. Поклонники у вас будут в этот жаркий период и вниманием мужчин не будете обделены. Всего доброго!
Здравствуйте! Будет пара новых знакомств, будут встречи со знакомым мужчиной, но большого удовлетворения от личного пока не видно. За год-два будут какие-то глобальные перемены в лучшую сторону.
Здравствуйте! Виктория до конца месяца у вас идет эмоциональное отчуждение, возможно отношения которые были вам не подходят, какой-то разлад вышел… вы много думать будете и рассуждать, еще, извините гордость показывать, но она не всегда во «благо» но вы надеждами живете… по общепринятым правилам общества, поездка выходит у вас, но в подсознании на данный момент -грусть, уныние и разочарование… в ближайшие месяцы вас ждут подписи на официальных бумагах… в июне -возможен успех, мир, но вижу вашу неуверенность и сомнения, вам нужен будет отдых и восстановление, в июле-будут споры и разногласия с кем-то, обиды на кого-то, но и ждут вас романтические знаки внимания, кто-то будет добиваться внимания и любви, в августе возможно разрушение или расставание с кем-то, но потом идет финансовая карта, возможно отношения завяжутся с работой связано, идет полное удовлетворение у вас как дела будут складываться, возможность почувствовать себя счастливой… Всего доброго Вам и удачи!!!
К концу месяца прояснится ситуация с молодым человеком.
Летом ожидается новое приятное знакомство с мужчиной, которое произойдёт к концу июля, либо в начале августа.
Здравствуйте.
Начало лета — новые знакомства в изобилии. Средина лета — планирование отношений и выбор партнера с имеющихся.
Август плодотворный в плане личных отношений, они достигнут пика развития.
Здравствуйте! В целом улучшения будут в личной жизни, настроение у Вас хорошее будет… Желательно конечно посмотреть по фото.
Летом-3 пентаклей- восстановление и становлений отношений. Гармонизация. Это карта готовности любить, исправлять прошлые ошибки, работать над отношениями.

май — восторги, фантазии, ничего не поменяется
июнь — будете высматривать мужчину, но будете внутренне холодная и малоэнергичная
июль — одиночество
август — интересный молодой человек в вашем окружении,
обратите на него свое внимание, взаимодействие с ним -  скорее через работе