Ситуация по работе. Была оценка персонала в компании ежегодная. Я получила в работе хорошие оценки. Отзывы были о том, что я жестковата, но надёжна. После этого нам должны поступить предложения из - вопрос №3246268

600 p
отдела кадров о повышении или изменении оклада. Могу ли я рассчитывать на улучшение финансового положения? Плюс ко всему, мне не очень нравится, что начальница начала активно пропихивать одну из сотрудниц чуть ли не в руководители (она моя ровесница). Начальница относится ко всем нам хорошо. Но раньше она как-то больше благоволила ко мне. А тут активно прям занялась этой девочкой. Смогу ли я конкурировать и тоже чего-то достичь при таком раскладе? Правильно ли я думаю или мне просто кажется, что она ее выделяет? Диана, 05.05.1994, 14:45, Москва.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конкурентов у Вас нет, повышение получите с подачи именно начальницы. Не накручивайте себя, все козыри у Вас в руках, Вам все карты в руки. Не упустите возможность — это большой шанс для Вас, держитесь достойно и на высоте. Заметить и отметить Вас уже успели, осталось дело за малым, назначение и повышение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё верно, она на сегодняшний день её выделяет, но это внимание закончится скоро из за какого то проступка. Вы будете выглядеть лучше на её фоне и можете в ближайшем будущем рассчитывать на улучшение финансового положения
ждут и вас успехи подождите
Добрый день, вам нужен обряд на карьерную лесенка тогда начальство вас быстро продвинит
Жесткая Вы или мягкая, их не интересует.Надежность-успех любого дела.Рассчитывайте.
Здравствуйте! по описанию -да, начальница выделяет ту девушку. Нужно, конечно, видеть и её данные. И начальницы. Скорее там даже какая-то связь ( блат, родня). Но у Вас шанс стать высокооплачиваемым сотрудником высокая! И уважаемым тоже
Здравствуйте.
1. После проведенной проверки и оценки качества Вашей работы у Вас будет изменение в зарплате в лучшую сторону.
2. При сравнении шансов добиться и достичь большего на работе между Вами и другой молодой сотрудницы — Ваша позиция более перспективная. Ваши возможности она не сможет «украсть».
3. Думаете правильно, она ее выделяет. Но не столько, чтобы явно и нагло идти по головам.
Здравствуйте.Сейчас благоволят ее-вы правильно подметили; но все равно у вас выпадает улучшение финансового положения.Всего доброго!
Здравствуйте.
Зачем Вам завидовать кому-то, и смотреть на то, что кто-то делает то что Вам не нравится.
Завидуя другим, Вы отдаете в руки свою удачу тому, кому Вы завидуете и тому, к кому питаете неприязнь.

По финансам, этот год Вас порадует подарками.
Здравствуйте.
Финансовое положение улучшится. У вас больше шансов, чем у другой девушки. Конкурент вы очень достойный
Удачи
Сможете добиться много  чего… не стоит так переживать…
Доброго времени суток!
Вы отличный сотрудник, но не хватает интриги и умения себя преподать. Это играет на руку тем, кто уже прошел школу манипулирования людьми. Начальница находится в заблуждении в отношении вашей коллеги. Пока она лично не разочаруется в ней, вмешиваться (обычными методами) бесполезно. Наберитесь терпения или воспользуйтесь магией.
Счастья Вам!
Можете рассчитывать на улучшение финансового стояния.  Конкурировать не надо, все разрешиться так как Вы хотите, просто уже сформулируйте без колебаний успех в своей голове, а про конкурентку забудьте.
Вы полностью удовлетворяете их требования.Они нуждаются в вас.Вы надежный сотрудник.Вы можете смело рассчитывать на повышение и на материальное благополучие.Вы многого добьетесь.
Девушка которая работает с вами, вам не конкурентка.
Здравствуйте! У Вас начнутся ожидаемые перемены через 3-4 месяца. Пока некая пауза, которая будет немного напрягать, но, это не связано с отношением начальницы к Вам или к другой девушке. Она даст возможность и Вам проявить себя через время. Вы получите ожидаемое-и финансово, и новые обязанности так же просматриваются. Всё к лучшему.
Удачи Вам!
Здравствуйте
Вы сможете достичь большего чем остальные и у вас вообще хороший прогноз Вас фигурирует юпитер гороскопе это значит что у вас будет работа связанное с общественностью, с хорошими деньгами и эта работа поможет вам добиться и творческих успехов. В следующем году у вас будет серьезный рывок а в этом уже будут стремительные успехи. Карты показали много информации
Здравствуйте.У Вас пока что идет повышение оклада.По поводу продвижения конкурентки Вы правы.И конкурировать в этой ситуации у Вас не получится.Погрузитесь в работу и это со временем принесёт свои плоды.Вы у руководства тоже на хорошем счету.Повышение Ваше будет через 1-1,5 года
Пока оклад оставят тот же. Да она ее выделяет
по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт что желания ваше не пустое а идёт по линии удачи и успеха.

Здравствуйте.улучшения финансового положения к сожалению не будет.вас похвалили.но пожалуй на этом и всё.

Начальница ваша пропихивает свою и пропихает дальше.и будете работать вместе.Конечно при таком раскладе вам будет тяжело.перемен огромных не ждите.Вы думаете правильно.она её выделяет.и благоволит ей большоее будущее.вы уходите на дальний план.Удачи вам!

Здравствуйте, для вас все будет удачно, может быть повышение, хотя и небольшое. Девочка вам не конкурент, у начальницы свои планы, но нет намерения вас сравнивать.
Здравствуйте ваш оклад будет повышаться, но за повышение придётся побороться, вы действительно будете конкурировать с этой девочкой.
Здравствуйте! У девочки действительно есть шансы получить повышение сейчас. Но успех ее незаслуженный, а потому он будет коротким. Когда-нибудь она подставится из-за мелких оплошностей. Вы сейчас можете рассчитывать на повышение зарплаты. Рано или поздно Вас оценят по-достоинству, и Вы получите гораздо больше, чем эта девушка. Начальница снова потом к Вам начнет больше благоволить, но должно пройти время.
особо не рассчитывайте на повышение оклада… простите за прямоту…
Финансовый рост у вас будет до конца этого года, вас выделят, ваши достижения будут оценены. Ваше положение на работе будет оставаться стабильным и уверенным с возможностью его постепенного упрочения. Что касается конкурирования, то выгрызать себе место под солнцем не будет верной тактикой, нужно наоборот стремиться к согласию с теми, от кого зависит ваше продвижение, действовать тонко, стремится найти общий язык. По поводу этой девушки и ситуации с начальницей, вы в ситуации чего-то не знаете, можете быть не вполне объективны. о, что начальница благоволит, обусловлено тем, что у них могут быть приятельские отношения, общность взглядов, может даже проводили они досуг совместно.