Какие события ожидают до конца осени? - вопрос №3246432

600 p
Здравствуйте, интересует все, что увидите. Личное, здоровье, отношения наладятся или нет. Мои данные 18/янв/94.Валентина
Если можно поподробнее )
22 ответа

Ответы

В  личном- мужчину  которого  вы знаете. С ним пока  будет все  висеть в  воздухе.Отношения  зависли. Нового  мужчину  с которым у вас  идет  встреча  этим  летом. Вы на него  не  обратите  большого  внимания. Но  чуть позже  он сам проявит себя  и  у вас идет выбор  между  мужчинами… По  вашему здоровью -берегите вашу  иммунную  систему. Побольше витаминоов  и хорошее питание. Удачи вам
Добрый день, здоровье нормально, но может быть уязвима пищеварительная система, не допускайте излишеств в еде, ешьте овощи и фрукты и блюда на пару или приготовленные в духовке.В личном вы находитесь в подвешенном состоянии, не знаете стоит ли продолжать текущие отношения, карты советуют ставить точку, улучшений не будет.Летом будет новое перспективное знакомство в поездке.
Доброго времени суток!
Летом будет сближение с интересным человеком, но отношения не сложатся из-за вашей проблемы. Здоровье может пострадать из-за неправильного питания. В июне есть риск травмирования.
Счастья Вам!
Здравствуйте. У вас идет новое знакомство, которое изменит вашу жизнь.Со здоровьем будет все нормально, но осенью может быть обострение хронических заболеваний. Также будет значимая поездка, которая принесет массу эмоций.Всего доброго!
Желание резко поменять себя во всем: работа, имидж, личная жизнь.Когда решите оставить позади прошлые отношения, они вдруг станут воскресать из пепла.Но это будет ложным сигналом.К осени вижу Вас счастливо обновленной.Здоровье-практически отменное.
Здравствуйте, Валентина.
По раскладу на вас вижу, что у вас есть желание кардинально что-то изменить в жизни. В ближайшем будущем у вас идет принятие решений по поводу какого-то мужчины, с которым вы сейчас в отношениях. Я не вижу у них будущего, к сожалению для него, и к счастью для вас.
Вижу до конца года у вас несколько знакомств, одно из которых будет перспективным на будущее. Скорее, в холодное время года произойдет знакомство — осень-зима. Мужчина будет интересным, необычным. Будет во многом вас удивлять.
По здоровью — могут возникнуть до конца года мелкие неприятности, карты показывают возможность обострения хронических заболеваний. Но это ничего страшного не принесет вам.
Также есть возможность поездок, карты говорят о 2 дорожках до конца этого года — будете куда-то выезжать.
В целом — хорошее время для реализации самых смелых планов начнется у вас осенью.
Удачи вам!

Здравствуйте.В течении месяца наладится общение с мужчиной из прошлого.Будут отношения, но не сразу.Работу смените летом, настоящая Вам не подходит.Много стрессов и давление со стороны руководства.
Больших перемен не будет, в плане здоровья маленькие проблемы будут но не так чтоб переживать сильно по этому поводу.
Здравствуйте.  Карты показали что у вас будет развите отношений с мужчиной с которым вы знакомы и к осени у вас будут серьезные отношения именно с ним, кто у вас на душе. Карты также показали, что отношения будут прочными и долговременными будет семья. Что касается здоровье ваше здоровье укрепиться, стоит уделить внимание сердцу и нервной системе. Пришло много информации о будущем
Если хотите наладить отношения  или восстановить старые, самое время..  Не навязывайте никому свою позицию, но адаптируйтесь под обстоятельства, если нужно – подключайте харизму, она ускорит процесс. Не скупитесь, особенно если речь идёт об отношениях в паре… В плане финансового состояния будет некоторое улучшение.
В плане здоровья  будет  эмоциональное или физическое переутомление.Даже головная боль.
Не забывайте об отдыхе.Не переживайте по пустякам.
Отношения наладятся в мае.
Здравствуйте. Вас ожидают новые успехи и достижения.  Постарайтесь учесть интересы тех, кто находится вокруг вас.  Скоро в вашей жизни произойдут перемены. Возможно вас ожидает смена сферы деятельности. В личной жизни появится перспектива, но вам придётся преодолевать препятствия на пути друг к другу.
Добрый день.
Вы встанете перед выбором из двух взаимоисключающих вариантов, это конфликт между чувствами и рассудком.Тут выбирать карты советуют интуицией, а не разумом.
До осени  наладятся личные отношения, вас  ждет любовь и  счастливые взаимоотношения.
В финансовом плане ожидает стабильность, доход и хорошие отношения с коллегами.
Здоровье вас не подведет, но реже кушайте на бегу чтоб избежать проблем с пищеварительной системой.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте!

Будут развиваться отношения со знакомым Вам мужчиной. К осени отношения будут серьезными. По здоровью — берегите Вашу нервную систему, избегайте переутомления.
Здравствуйте.В принципе значительных событий никаких хне будет.Личная жизнь будет больше раздражать и напрягать.легкости  и наслаждения не ждите.думаю что расставание близится.По поводу здоровья.в целом всё не плохо.но нужно быть более внимательной к себе.Что касается остальной вашей деятельности.больше уделяйте внимания своим творческим проявлениям.на этом можно заработать.Удачи вам!
Здравствуйте! В личном будет много приятных переживаний, возможен страстный роман, возможна поездка. В сфере работы и финансов все будет в порядке. Будет то ли продвижение по карьере, то ли учеба.
чтоб ответить подробно на ваш вопрос, надо смотреть по фото…
Здравствуйте, Валентина!!
До конца осени у вас решиться вопрос по работе, у Вас будет любимая, стабильная работа и достаток, весь год вы точно будете материально независимы, виден рост на новой работе, развитие и ваше стремление расти и развиваться, учиться, практиковаться.В личных отношениях, у Вас будут улучшаться отношения с молодым человеком, Вы знакомы, но пока у вас не все так весело и радужно идёт.Но на перспективу у Вас падает общение и будущее.Но до осени у вас еще будут и другие знакомства с интересными людьми.Здоровье в норме.
В отношениях будет сложно наладить,
нового человека не появится.
Здоровье — обратить внимание, есть скрытый процесс в организме, сходите на диспансеризацию
Здравствуйте, отношения наладятся, но не сейчас, ближе к середине — концу лету. Здоровье — нервы и гормоны — Ваши проблемы.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Валентина!
С  тем, о ком вы думаете, вряд ли пойдет налаживание отношений.Он не простой мужчина.возможно старше, но правда не такой уж умный, такой Фигаро-то тут то там.А там-это потому что на других смотрит.Возможно как любовный треугольник, или просто хитрый, себе на уме.Сейчас вотношении вас он вообще затих, замер, ушел куда-то в себя и не скоро вернется… Отношения будут ни рыба ни мясо..
И новый мужчина у вас появится, с которым вы могли бы начать стороить отношения.Появится возможность почувствовать себя любимой и желанной… Если вы этого захотите…
Личное не наладится. да и не нужно Вам его налаживать, толку с этих отношений все равно не будет. Самое лучшее — отпустить эту связь, т.к. к концу года есть вероятность новых отношений, которые будут более перспективными.
Со здоровьем проблем не будет, Вы к нему относитесь внимательно.