Какие важные события ожидают меня в ближайшее время.Мария 24.09.1986. - вопрос №3246450

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, также вижу, что финансово удастся разрешить многие вопросы. Будете твёрдо стоять на ногах и будет забота от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет небольшое  продвижение в финансовом аспекте/ делах, так же ожидает исполнение какого то крупного интереса, ( то что задумали крупное, что планировали, это исполнится и в текущем году будет  так же обновление в личном аспекте, ожидает самореализация через " вторую половину", перемены приятные сердцу
здравствуйте.летом начнёте общение с мужчиной из прошлого.Также сможете добиться успеха в работе, но для этого придётся усердно трудиться.
У вас будет укрепление отношений с мужчиной. В этом году брак возможен
Вас порадует  ваш   мужчина. Много внимания и  заботы     получите. На работе всё  в порядке а прибыль значительно возрастёт.
Небольшое улучшение финансового положения. Впереди  отношения, которые будут быстро развиваться, но не принесут вам желаемого результата.

Здравствуйте Мария!
Мужчина сделает вам предложение. В ближайшее время для вас это будет самое важное событие!
К концу 2021 года ожидает второе значимое событие!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
В августе — Укрепление отношений с уже известным мужчиной..  в сентябре — новая работа… к концу осени. новое знакомство с мужчиной который станет вашим мужем.

Доброе утро!

Вас ждет смс или встреча с мужчиной… поступления финансов, выход на новый уровень в личной жизни, в делах улучшения и новые движения… важная смена обстановки… С уважением, Анна Таро

Добрый день!
Есть флирт с мужчиной, он считает себя очень опытным в отношениях, но как-то не совсем получаются отношения, он или мало проявляет себя, или мало знаков внимания от него.Хотя, если бы он постарался_все было бы лучше.В будущем идет возможность укрепления союза, но девушке не хватает уверенности в себе.
Здравствуйте события связаны с женщиной неочень хорошие.Также показано предложение руки и сердца поездка и возможно переезд
Любовь и надежды на скорое совместное будущее достигнут своего апогея.До конца года поступит предложение о создании семьи.
Здравствуйте.
У Вас показана беременность до конца этого года от мужчины, старше Вас на 1—2 года, имя на букву С идёт. С ним же будет брак весной следующего года. Будете счастливы!
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Счастье в личной жизни идет. На работе пока не видно развития, однако если Вы что-то поменяете в жизни, будет процветание и удовлетворенность от деятельности. Вы можете приносить очень большую пользу обществу потенциально, однако пока Вы работаете не в том месте, чтобы полностью реализовать свое предназначение. На здоровье надо обратить внимание, иммунитет.
Здравствуйте! Возможно вам, в ближайшее время, придётся побороться с кем-то и отстоять свои интересы, а так же доказать правдивость и честность своих намерений. Возможно будет взаимовыгодное предложение, которое вы готовы обсуждать. Для поклонников можете завысить требования, а так же обойти некоторых конкурентов в работе. Это время для активных действий и если правильно его используете, то добьётесь успехов в тех сферах вашей жизни, которые будете продвигать и в отношениях тоже. Любое решение будете принимать из собственных оценок и убеждений. Можете в этот период оформлять документы, заключать договора и для этого самое подходящее время. Всего доброго!