Здравствуйте, у меня такая ситуация то что не кажется что я всегда одна, родителям не по фигу и не безразлично моё мнение живу одна, парень не уделяет внимания оскорбляет и порой бывает, Нервный срыв - вопрос №3247286

то что даже доходит тело мысли самоубийстве я не знаю что делать чувствую себя брошенным человек. Я пыталась занять себя чем-то но это не помогает.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.  Парень оскорбляет, не уделяет внимания, наверно не любит. Зачем вам такой? Родителям не может быть безразлично, что с их дочерью, просто у вас недопонимание, надо подробнее разобраться в ваших отношениях и придти к взаимопониманию. Просто занять себя чем то — это бегство, от себя не убежишь. Выберете психолога и на индивидуальной консультации решите все проблемы.
как вы сами себя ведете с перечисленными людьми
какая манера общения у вас
хотят ли близкие люди
видя такое поведение долго общаться с вами
выдерживают ли они вас
если это возрастное поведение
то оно пройдет поищите способы приведения себя  в порядок
прогулки природа животные вода бассейн физкультура
и т. д.
подумайте
что столько негатива не может выдержать никто
вас самой уже тяжело
понимать и ныть это разные понятия
что именно вы хотите
чтобы понимали про вас
какими вопросами эмоциями вы хотите поделиться
учитесь оформлять их в приемлемой форме для окружающих и вас захотят услышать
проведите мысленно разговор с собой
и на поверхность облеките в увлекательный рассказ или смешные реплики
грустное повествование программирует вас саму на негатив
вы начинаете заряжать себя сами негативом
меняйте форму общения
читайте книги с похожими ситуациями
или юморески
Здравствуйте Юля! Окружающие относятся к нам, так как мы позволяем к себе относиться. А то как мы позволяем к себе относиться, является прямым следствием того как мы относимся к себе. Отсюда позитивный вывод. Достаточно изменить отношение к себе, и отношение окружающих измениться само собой. Отношение к себе проще и быстрее изменить с помощью компетентного специалиста которого вы можете выбрать на этом сайте. Обращайтесь.
Здравствуйте, Юля!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.