Наличие вредоносных программ: чмс= 14 (сила 12/12) неизвестные= 4 (сила 12/12) чмпс= 9 (сила 5/12) разрушительные= 15 (сила 3/12) проклятья= 2 (сила 2/12) Иммунный статус= Аутоагрессия (ваш организм - вопрос №3247949

убивает самого себя, т.к. считает его самого врагом) Анализ: вибрации приблизились к порогу, т.е. крайне плохо. Очень сильные разрушительные программы. Если на понятном языке простому человеку озвучить тоже самое. Как это должно звучать? Дата рождения:1963-09-15

Ответы

это значит что у вас идет саморазрушение.то есть ваша энергетика выдает негативные вибрации и разрушает ваш организм на энергетическом уровне.