здравствуйте.в моей жизни уже месяца четыре застой.сижу как в болоте-и от меня вообще ничего не зависит.сплошь препоны от других.когда уже хоть что - вопрос №3248095

600 p
то начнет происходить? пишут гороскопы-что этот год для всех удачен.не верится(( Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана
Вытащила карты, вижу, что у вас плохо с финансами, с работой и здоровье не даёт вам хорошо заработать.У вас стрессы постоянные и на ровном месте, так нельзя, нужно и уметь не реагировать так на вещи, что происходят в жизни.Вам будет скоро легче намного.Будут перемены, этим летом у вас стабильность финансовая будет, подъём денежный будет, поддержка, забота тоже будет, уважение со стороны родных и близких.С кем то помиритесь и вам будет хорошо от этого.Верьте в себя и в свою удачу.Все у вас хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вы очень много тратите енергетики в пустую… Вам надо определиться в целях по этажного и как в семье всем держаться вместе это даст силы.Возле вашей родни есть негативные вам будут снится вещие сны.Там где работаете идет негатив, как какая-то плохая привычка людей.Они с вас тянут энергию.Вы красивая девушка но надо ставить защиту идействия и на вас и семью вашу там есть не понимания.Желаю любви и счастья, и у вас возможен карьерный рост, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день Оксана, основные перемены показывает с Июля месяца, но это если ничего не предпринимать, а если же поработать над Вашей ситуаций, сроки возможно и сократить.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день, избавьтесь от всего лишнего и не нужного, это касается не только вещей но и мешающих вас принципов, убеждений, привычек, работа над собой принесет плоды.Черная полоса бывает у всех, нужно принять это как неизбежное, летом у вас будут положительные изменения.
Здравствуйте! Для того, чтобы что-то начало происходить, Вам нужно сделать что-то из того, чего Вы раньше не делали, например, отправиться в неожиданное место, с кем-то познакомиться. Когда Вы сами откроетесь различным энергиям и новым вибрациям, Ваша жизнь приобретет краски. Удачи!
Добрый  вечер  Год  у дачен  для тех  кто не  месте не  сидит.А  двигается  вперед… У вас  наладится все. Удачи вам
Летний период пойдут сдвиги в лучшую сторону.
У любого человека обязательно возникает период застоя.Это своего рода коридор, ведущий к новым событиям.Совсем скоро Вы в этом убедитесь, знакомства и предложения о встречах помогут Вам воспрянуть духом.
на ближайшие полгода такое состояние сохранится
Здравствуйте, Оксана! Как раз всё с  точностью наоборот — Вы хотите застоя, а окружающие выполняют Ваше желание, строят преграды.Сейчас выберите конкретное своё желание.Выбрали? Спросила, почему Вы ставите преграду для достижения данной цели карта *3 жезлы* — есть зависимость от установок общества — -так хорошие девочки не поступают.или мамка не велит… начнёт что-то меняться, когда в голове поменяете чужие убеждения на свои.Вспомнила песню -удача — награда за смелость!
Оксана здравствуйте, это бывает тогда, когда человек споткнулся где то, перестал верить в хорошее, поверте мир и другие показыфвают нам лишь то, что есть внутри вас, если у вас сложилась ситуация и вам кажется что мир и люди мешают, создают преграды, Высшие силы при этом вам намекают, что просто необходимо поверить со всем в другое, и возможно через позитивные афирмации перестроить себя на другой лад, например" Бог, мир, люди, поддерживают меня, помогают, и всё в моей жизни прийдёт в своё время, я двигаюсь вперед к своим целям и мечтам, у меня будет всё так как хочет Бог и моя душа" Попробуйте проговаривать это для себя какое то время и увидите изменения в своей жизни. Застой там, где необходимо что то сделать по другому, тогда всё измениться, делайте всё так, как вы не делали раньше, это и будет движение и развитие.
Здравствуйте. Все Ваши проблемы и разочарования от того, что вы не любимы и несчастливы, идёт аппатия на всё, в том числе на работе, дома и окруающими Вас. Вас угнетает мужчина, который рядом. Разрыв отношений с ним вернёт Вас к полноценной жизни.
Показано новое знакомство с мужчиной в летние месяцы, будет новое развитие отношений, удачное для Вас. Всё зависит только от Вас.
Успехов.
Здравствуйте
Эта ситуация дана Для закалки и карты показали что у вас получится наладить ваше положение, получится у вас наладить личную жизнь, но к сожалению только во второй половине лета потому что есть проблемы нерешенные и проблемы нерешенные причём на кармическом уровне. Но вы будете счастливы и в этом году будет серьезно отношения
Здравствуйте, конкретно для Вас первая половина года не очень удачна. С июля будет просветление. Но более-менее удачным будет сентябрь и октябрь.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Добрый вечер, Оксана. К сожалению в ближайшее время особы изменений у Вас не показано. Ситуация начнет изменяться только ближе к концу лета, во многом изменится к лучшему Ваша не простая ситуация в личной жизни. Повысится взаимопонимание с родными, что станет основой и для развития ситуации в Вашей деятельности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Оксаночка, в гороскопы заглядываете, а в харме давно ли молились?

Ведь молиться Вам необходимо.

Ибо много проблем, черноты вокруг Вас.

Карта-послание от Архангела Михаила для Вас гласит следующее: «Молитесь».

Обращаю Ваше внимание на то, что это очень серьезная карта и она выпадает лишь тем, кому по-настоящему нужна помощь.

Эта карта служит напоминанием о том, что никогда не бывает поздно привлечь Ангелов, и их помощь может улучшить все немедленно, включая обретения вами внутреннего спокойствия, новых идей и интуиции. Михаил поможет вам находчивым и неожиданным способом, а значит, будьте готовы к чудесам, которые неожиданно случатся.

Молитва: Архангел Михаил спасибо тебе за содействие. Пожалуйста, помоги мне оставаться наполненной верой и спокойствия в любой ситуации.

Руны говорят следующее:

Ваша душа, Оксаночка, чрезмерно обращена в веру в неведомое.
Выпадает Вам перевернутая руна Одина. Гласит она о том, что на данный момент Вам мешает Ваша фантазия. Многие ситуации еще не обрели формы, а Вы уже переживаете, что они произойдут.

Душа Ваша в ожидании радости.

Тело: А вот здоровье Ваше слабое из-за саморазрушения.

Съедаете Вы себя всеми проблемами, которые на Вашем пути встают.

Необходимы их решения и срочные.

Для начала, сходите на службу, на исповедь.

При просмотре Ваших ситуаций лицо всё горит и чешется.

А еще левый бок колит, дыхание тяжелое.

Бог Вам в помощь, очищайтесь, пожалуйста. Верьте, молитесь.

Пока период до осени такой идет
Оксана. Верить надо не в гороскопы а в себя! Начитайте менять всё в округ вас. Есть техника. Пишите — расскажу. И все пойдет. Не так и уж сложно. Самое главное дать себе чель которую желаете достичь, и еще сферу общения, т.е. кто  и кого рядом хотите видеть в решении вашей жизни.