Уважаемые экперты!Суждено ли еще раз надеть обручальное кольцо и когда?Елена 23.03.1978 - вопрос №3248395

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только если Вы решите его носить, потому что официального брака у Вас не видно, но гражданский будет, это факт, что ни на грамм Вас не скомпрометирует перед родственниками и друзьями, т.к.счастье обоих будут выдавать, в первую очередь, ваши лица, а не блеск колец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши43  года  у вас  будет такая  возможность.  Удачи вам
Брак второй поздний, но удачный .   Главное  не  стараться проявить  нетерпение. В    жизни у вас есть  второй, удачный и долгий брак.
Здравствуйте. Да, суждено. Брак показан на весну 2020 года с мужчиной, который уже знаком и отношения будут стремительно развиваться летом этого года.
Будьте счастливы.
Добрый день, идут препятствия.Но ещё брак будет, главное забыть негатив прошлого и идет негативный мужчина с прошлого и старшая женщина. У вас будут хорошие события  в этом году идет поездка и отдых.Желаю любви и счастья, и надо фото в личке подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер, суждено, замужество будет года через три.(плюс минус полгода)
Здравствуйте! За два года будете в паре с сильным и надежным мужчиной.
Здравствуйте, Елена.
У Вас впереди будет брак, и он будет официальным. Вообще в будущем по раскладу выходит, что будут хорошие, счастливые моменты, и личная жизнь принесет Вам женское счастье. Пока на данный момент Вы еще не встретили того мужчину, которого бы рассматривали для будущих серьезных отношений. Знакомство просматривается в период март-апрель 2020 г.
Здравствуйте
суждено, во второй половине года мужчина сделает вам предложения и ваши отношения перейдут на новый уровень. Карты показали, что вам сейчас стоит уделить внимание делам, здоровью, а личная жизнь пойдёт отлично у вас. К лету мужчина будет более инициативен. Вы будете счастливы

Добрый вечер, Елена. У Вас показано создание семьи, но не в ближайшем будущем, а через 5-6 лет. Развитие данной ситуации можно ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

брак чаще всего бывает как кольцо, в начале на пальце, а затем на шее… в вашем случая встретите достойного и любящего человека… до конца этого года…
В период трех лет есть большая вероятность замужества. Рядом будет человек надежный и постоянный, знающий чего он хочет от жизни и отношений, готовый брать на себя ответственность и обязательства, могущий оказать поддержку не только на словах, но и конкретными делами. Он станет для вас той опорой, которая будет давать ощущение умиротворенности и уверенности в завтрашнем дне.
Здравствуйте.в течение 3-4 лет такое событие будет.
Здравствуйте! Суждено, в скором времени встретите достойного человека
Да будет второй брак в 2020 г
Здравствуйте.В 2022 году оденете кольцо на палец и будете счастливы с любимым человеком старше вас.Любовь выпадает взаимной.Всего хорошего!