У меня вопрос. 1 марта у меня состоялся первый половой контакт с моим парнем. Менструация была с 10 февраля до 16 февраля примерно. Но проблема в том, что половой контакт без незащищённый и теперь я - вопрос №3248480

боюсь узнать, что беременна. Говорить маме боюсь и идти к врачам тоже. Что делать?
2 ответа

Ответы

После полового акта больше не было менструации?
Сделать тест на беременность. И радоваться результату тому или иному.