Здравствуйте!!! Перспектива развития отношений и встреча?!! Что по судьбе в ближайшее время? Василий 12.02(?)Юлия 26.11.90 🙏🙏🙏 - вопрос №3248716

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас будет постепенное сближение, потом отношения могут выйти на новый уровень, однако Вы не будете довольны этими отношениями. Есть со стороны молодого человека что-то, что Вас отталкивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, это не ваш мужчина по судьбе, от него одне проблемы, он склонен к изменим, по судьбе больше одного брака у него идет, и с прошлого идут слезы девушек.Он любит себя и и любит манипулировать девушками.Желаю девушке любви с достойным мужчиной, и тревожит род матери девушки там идут проблемы рода, и в личке посмотрю подробнее, и надо полное фото и год рождения мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Перспективы никакой, потому как нет чувств должны от него  Не по судьбе он вам
Здравствуйте.хорошая перспектива.интересная связь.в целом есть симпатия.влюбленность.на данном этапе отношения плавно постепенно двигаются наверх, вы улучшаете общение.сближаетесь, и  в ближайшее время вас ждет хороший шаг вперед.новый этап отношений.совместное проживание будет уже этим летом.мужчина хороший.настроен на семью с вами.вы ему очень нравитесь.Удачи вам!
Добрый день, особой перспективы нет с ним.Может быть общение, дружба но не любовь.
Встреча будет в течение месяца, полтора… но по судьбе у него выходит другая девушка.
Очень гармоничны как внешне, так и энергетически.Отношения начнут развиваться очень стремительно, тем более, что впереди славные теплые вечера.Заинтересованность с обеих сторон, что немаловажно.Скорая встреча убедит Вас в правильности выбора.
Здравствуйте, Юлия.
В целом если говорить о перспективе, то здесь все нормально вышло, благоприятно. У обоих показан романтический настрой, мысли о том, что отношения вполне могут сложиться. И это вероятнее всего так и будет, потому что преград в этом я не вижу. В ближайшем будущем будет развитие общения и отношений между вами.
Встреча между вами будет, но немного позже ожидаемого времени.
В ближайшее время будут хорошие новости, скорее всего  связанные с семьей или родственниками. Будет приглашение (вроде как сходить куда-нибудь). Может приятная неожиданность по личной сфере — звонок, сюрприз и пр.
Здравствуйте. Красиво всё началось и печально может закончиться. На будущее Вы просматриваетесь разочарованной, опустошенность. Много ожиданий от отношений. Мужчина их со временем либо закончит, либо сведёт до банальных встреч. Сам по себе человек неплохой, пытается устроить свою жизнь. Интересный, эрудированный. Когда поймёт, что Вы не для него — не сможет сразу закончить отношения. И начнутся качели-карусели…
Здравствуйте
развитие отношений будет, но требует времени, у мужчины есть к вам чувства, но есть сомнения, которые мешают развитию, они уйдут и отношения будут развиваться. Вы будете вместе и будущее хорошее у отношений. Карты показали, что встреча будет на следующей неделе в первой половине. Вы будете вместе
Хорошие перспективы в отношениях будут. Сейчас дальше встречи продолжатся
Здравствуйте, Юлия.
В скором времени увы ждет разрыв общения.Тому причиной женщина Василия, скорее Вы о ней не знали.
Это не ваша судьба, у него характер альфонса увы.
Здравствуйте.Встреча будет в апреле месяце; перспектива развития отношений идет с лета, он будет делать активные шаги в вашу сторону.Чувства у мужчины есть к вам.Всех благ!
Здравствуйте! Взаимопонимания мало, будет выяснение отношений.
Здравствуйте!
По раскладу вышло что есть какие-то сомнения, неуверенность, но присутствует интерес и влечение друг к другу, влюбленность, отношения будут развиваться, перейдут на новый уровень, в этом году возможно предложение руки и сердца.
Всех Вам благ!
всему свое время… вас вижу вместе по судьбе…
Здравствуйте, Юлия
В прошлом вижу, что он имел последние отношения с блондинкой и там еще осталась связь, вам мешать будут.С его стороны к вам очень очень теплые чувства, желание продолжить знакомство, хочет с вами быть рядышком.У вас есть перспектива совместного будущего и рождение детей, но 3-е лицо будет мешать вам какое то время.