добрый день уважаемые эксперты. у меня такая ситуация. общаюсь с парнем как друзья. он моего возроста. говорит что привык ко мне и что не может без меня. вчера поцеловались. постоянно ночуем друг у - вопрос №3248727

друга и валяемся в обнимку. при всем этом он говорит что не хочет отношений но и меня терять не хочет. я в растеренности, помогите, как повестисебя в такой ситуации?
5 ответов

Ответы

А как вы к нему относитесь? Он вам нужен и подобные отношения? Чего вы хотите? Исходите из что хотите сами. И скажие парню.
Доброе утро, Виктория! Если вам нет 18 лет, поэтому он не хочет отношений?
ваш возраст какой
история вашей встречи
как кто из вас живет какие условия жизни
пишите даты рождения обоих
Здравствуйте, Виктория!
«как повести себя в такой ситуации?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте.
«как повести себя в такой ситуации?» — ответ зависит от Ваших намерений (Вы ведь только про его «желания — нежелания» нам сказали). Если Вы хотите замуж, а этот товарищ «не хочет отношений» — для чего Вам терять время?