Костромская область

У нас ситуация такая: у нас два здания 1500 и 800 кв м. Оба здания в собственности у двух физиков (по 1/2). Сейчас один из собственников как - вопрос №3248817

ИП находится на 6% и сдаёт все площади. Общая сумма дохода от сдачи двух зданий превышает максимально возможную для патента. Но может можно разбить здания по разным ИП?.. А если у объекта два собственника можно работать по одному патенту?

Ответы

оформите самозанятость — там суммы прибыли неограниченные