Есть коллега по работе. Знаю, что я ему нравлюсь и окружающие это видят. Но активно он ко мне не проявляется. Не женат, точно знаю. Возможно ли что-то между нами? Диана, 05.05.1994, 14:45, - вопрос №3249168

600 p
Москва Максим, 06.01.1992, город и время рождения не знаю.
17 ответов
Добрый  день.  По  совместимости у вас  есть  не  плохая  совместимость.Между  вами возможно  быть  близким  отношениям. В этом направлении путь открыт. Удачи вам
Здравствуйте! у вас отношения будут.Удачи!
Здравствуйте
он из тех, кто всё взвешивает, Карты показали, что у вас будет развитие отношений и отношения ваши будут прочными. Большая совместимость есть в отношениях. Между вами искры есть и Карты показали, что у вас будут прочные отношения.
Здравствуйте! Между Вами вполне возможны отношения, скоро он решится проявить инициативу
Здравствуйте.Как вижу я, отношения у вас будут, романтические, вы отлично подходите друг другу, оба упорные, стремящиеся жить хорошо, даже возможно построение с ним серьезных отношений и создания семьи и рождения детей.
Возможно, но не реально. Общение останется на уровне рабочих моментов. Хорошими друзьями останетесь и это факт, что тоже не плохо.
Если мужчина не проявляет активности при явной заинтересованности, значит, не умеет.Проявите ее Вы.Такие отношения могут быть многообещающими, потому что изначально нестандартны.
Здравствуйте. У Вас очень тяжёлая энергетика. Мужчин это отпугивает и надолго в Вашей жизни они не задерживаются. Характер довольно жёсткий, особенно это проявляется в работе. Мужчина это видит и боится к Вам подойти. Вам нужно развивать женское начало. Несмотря на то, что для мужчин Вы привлекательны, в Вас преобладает мужское начало. Надо решать этот вопрос. Никакой порчи или негатива нет. Вам нужно работать над собой.
Здравствуйте.стеснительный парень.к сожалению если не проявите активность сами.он так и не решиться.он просто не знает, и даже представить не может, что вы сможете обратить на него внимание.в целом да вы ему очень нравитесь.и он влюблен.но боится получить отказ.такие мужчины бывают.и они потом любят сильнее других.поэтому не гнушайтесь.проявите инициативу.я думаю вы порадуетесь.Удачи вам!
не торопите события и не бегите впереди паровоза я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но шанс сближения встречи и общения будут у вас в мае этого года.а что касается что он не проявляет интереса к вам но я скажу что это не так правильно вами сказано скорее присматривается
Здравствуйте! Возможен роман, но в мужья он Вам не очень подходит по характеру и темпераменту.
проявит еще он себя…
В течение года у вас есть вероятность сближения с молодым человеком. Но, во-первых, он сам не настолько уверен в себе (в том, что касается личной сферы), чтобы набраться смелости и продемонстрировать какой-то энтузиазм. Во-вторых, у него был в прошлом не самый приятный опыт, который теперь заставляет его сомневаться и сто раз взвешивать все за и против. Если вы продемонстрируете свое к нему благосклонное отношение, будете более открытой и станете показывать, что готовы принять его потенциальные ухаживания, это может придать ему решительности и желания вести себя более активно в отношении вас.
Добрый день!
Диана!
У вас  в прошлом как-то не получалось договориться, что-то постоянно не так шло.Хотя мужчина и видит этот шанс, но пока не воспользовался, чтобы начать действовать.От него не будет пока прямых действий по отношению к вам.Пока вы так будете укреплять взаимоотношения, как просто коллеги.В будущем вы станете для него более ценной девшкой, чем сейчас.тогда он станет проявлять к вам свои шаги и действия.
Вы ему нравитесь, но пока не более.
Отношения с вами мужчина не планирует.
Возможно в будущем что-то изменится.
Здравствуйте, совместимость интересная… Но, можете потерять работу в итоге.

 С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Вы одной Земной стихии, упрямы-много общего, тянет обоих видно к друг другу.
Обычно такие люди действуют неспеша, обдуманно, сохраняя стабильную почву под ногами.
Всё возможно между вами, план в его мыслях -в разработке, действовать начнет в ближайшие пару месяцев/возможно раньше/, влюблен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.