Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 19 ,хочу узнать о своем будущем,я не знаю как мне поступить дальше! Есть парень которого сильно люблю но ушла от него из за измен ,не могу без него ,как мне - вопрос №3249764

поступить вернутся или не стоит! Вообще стоит мне вернутся к этому человеку, зовут Арменак Дата рождения:2000-03-10
1 ответ

Ответы

Вернуться к чему? К изменам? Это не лечится и не забывается.