Добрый день. Мой мч в своё время изменил(физически) мне с другой девушкой. После чего мы расстались и спустя время он вернулся и сказал, что изменился, что сделал ошибку. После этого встречаемся уже - вопрос №3250348

год. Но парень всегда был любвеобильным и до отношений. В отношениях сам не пытается ни с кем познакомиться. Но если девушки сами проявляют знаки внимания(бывает редко) он начинает общаться с ними и теряет интерес ко мне, но говорит, что чувства у него настоящие только ко мне. Как быть? Это нормально? Сам объяснить это не может, когда доходит до ссор серьезных, говорит, что появляется ощущение, будто ничего ко мне не испытывает, и появляется желание общаться с другими, после этого одумывается…
6 ответов

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
Теряет интерес к Вам, но убеждает, что чувства настоящие только к Вам?
То есть, чувства без интереса к Вам для него возможны?
Это кажется сомнительным.
Здравствуйте, Екатерина. У Вашего молодого человека, как минимум, непостоянство чувств, если он так легко переключается. Такое впечатление, что он находится в поиске своего идеала. Быстро влюбляется, потом эмоции охладевают, и он возвращается к Вам. И что интересно, полностью снимает с себя ответственность за происходящее. Как видите, он не меняется и вряд ли изменится. Думайте сами, готовы ли Вы и дальше терпеть его любвеобильность?
Гулящий человек вряд ли исправится если у него есть потребность ходить на сторону она так и останется, дело случая. Вопрос в том согласны ли вы с этим смириться или вас такое положение вещей не устраивает
Здравствуйте, Екатерина!

«Как быть? Это нормально?» — Вот такой вот парень, с такими особенностями. Нормально это для вас или нет, сможете ли вы быть в отношениях с этим парнем или нет, решать вам. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Добрый вечер, Екатерина! Вы страдаете, мучаетесь и несчастливы с этим мужчиной. Что-то заставляет вас оставаться в этих отношениях. Может быть страх одиночества?
может вашим отношениям е хватает разнообразия
и вам самой нужно быть интересным развивающимся человеком
пишите даты рождения обоих