Чувствует себя больной, не могу норм спать, бывает что 2 суток не сплю но сондливасти нет. Иногда хочется просто плакать без поводов.можете сказать из-за чего так ? - вопрос №3250656

5 ответов

Ответы

Энара, в первую очередь надо провериться у врачей. Сдать все анализы. Вы не спите двое суток и не чувствуете сонливости. Это странно
Здравствуйте Энара.
Как правило связанно это с перевозбуждением психики. Надо вам на клиническую диагностику. Далее рассмотреть режим сна и бодрствования, насколько загружено.
Добро пожаловать.
Здравствуйте, Энара! Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашим эмоциональным состоянием.
Здравствуйте, Энара!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте, Энара!
«Из-за чего это может быть… почему я такая плакса» — ответы и что делать в моем блоге: (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!