Что в жизни нужно поменять что ли что бы все встало на места. Семья есть счастья нет, работа есть , желания нет. Жизнь надоедает, и ни в чем не везёт по жизни... Все рушу... - вопрос №3250716

6 ответов

Ответы

Таня здравствуйте. Замечательный вопрос без вопроса!
У меня тоже так бывает...
И никаких вопросов, один факт — «все рушу»!
Грустно.

Добрый вечер, Татьяна! Это у вас надо спросить, что вы сами хотите поменять в своей жизни? Если все рушится, значит не те выборы делаете. Начните с малого, поменяйте прическу например.
Здравствуйте, Татьяна!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Наверное, в первую очередь — полюбить себя. Задумайтесь, что Вы делали в последнее время для себя лично?
Здравствуйте!
Важно не только наличие работы и семьи, но важно также качество взаимоотношений в семье и на работе, также с друзьями.
Какое может быть счастье, если есть обиды на сотрудников или друзей? Или вины, злости, ненависти.
С этим можно разобраться. Обращайтесь, если есть еще потребность.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Татьяна. «Семья есть счастья нет»,-Стать счастливой семьей. «работа есть, желания нет»-Найти желанную работу. «Жизнь надоедает, ни в чем не везет по жизни…. Все рушу… „-Стать самоорганизованее, ответственной за свои действия и решения, планировать цели. Удачи Вам.