Здравствуйте, была на встрече с людьми и вдруг начала ловить на себе очень откровенный взгляд мужчины, до не приличия, не знала как вести, потом случайно как-то остались одни я молчала не знала даже - вопрос №3251131

что сказать, он встал ушёл не попрощавшись, что это значит?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Почему вы об этом переживаете? Он смотрел откровенно, значит это его проблема. Или у вас тоже был ответный откровенный взгляд?
Как вы можете объяснить: почему вас это так задело, что даже задали свой вопрос здесь?
Добра и счастья вам!
Элиза, здравствуйте!
Что Вас интересует: что он смотрел на Вас или что но ушел, не попрощавшись?
Предполагаю, что вы с ним не знакомы. Поэтому он и ушел таким образом.
А смотрел так потому, что Вы его заинтересовали.
Здравствуйте.
Это значит, что вы не уверены в себе, испытываете проблемы с самооценкой, испытываете сложности в общении с мужчинами.
Здравствуйте!
Это значит, что у вас появились какие-то переживания и тревоги по поводу этого мужчины. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Может быть мужчина вас просто провоцировал?