Здравствуйте. Есть проблема в отношениях с мч. Мы живем обычно вместе, но в последнее время он стал приходить с работы недовольный, грустный. Я спрашивала его что не так и он ответил, что не - вопрос №3251307

счастлив со мной, но при этом не хочет ничего рвать, говорит давай продолжать. Была у него девушка до меня, но он с ней расстался, но очень часто мне говорил, что она идеальная. Сейчас он уехал в свой родной город на неделю "по делам", перед отъездом я его проводила, а он даже не обнял, не поцеловал на прощание, а когда сел в автобус даже не посмотрел в мою сторону :( что это все может значить? Сейчас он в другом городе и только раз в день неохотно спрашивает, как у меня дела. Как мне себя вести?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в чем идеальная другая девушка
может она компенсировала его проблемы
значительно дополняла
то чего ему не хватает
и как вы можете терпеть сравнения
это первый признак неважного к вам отношения
что и показывается теперь яснее
возможно он нытик и ищет
кто бы его утешал все время
быть на плаву
может другому человеку это удавалось быстрее делать
совместимость такая
но и ей это надоело
как и вам ломать голову
что он опять грустный в чем дело
человек все же сам должен приводить себя в порядок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

«что это все может значить?» — Вам молодой человек прямо ответил на этот вопрос — «что несчастлив со мной». Что вы ожидаете от таких отношений?

«Как мне себя вести?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте.
Постараться понять, почему он «не счастлив» с Вами? И если в Ваших силах что-то изменить — меняйте. Как именно? Подскажет эксперт на личной консультации. А пока не о чем говорить (нечего анализировать), кроме как о Вашей тревожности.
Добрый день, Светлана! Возможно, он и не будет счастлив ни с Вами, ни с кем-то другим, раз уж он с «идеальной» счастлив не был. Вам нужно себя вести с уважением к себе; понять, где Вы и как Вы себя чувствуете в этих отношениях. Успехов Вам!