Здравствуйте.Я решила расстаться с парнем.Позаонила и сказала, что нам надо расстаться, у нас разное мировоззрение очень, я устала от вечных споров и хотела бы побыть одна.Он бросил - вопрос №3251828

трубку.Игнорирует, на звонки и смс не отвечает.Я очень боюсь, что он может что-то сделать с собой.Всегад говорил, что спокойно отнесётся если я захочу уйти и не будет обижаться, что если я несчастлива, то и оно не сможет быть счастлив.Сейчас же полный игнор, да ладно бы это, если бы я знала, что с ним все в порядке, я бы поменьше переживала, но сейчас узнать где он и как он у меня возможности нет.Ему всегда говорю, что если и расстанемся, то я в любой трудный момент буду рядом, всегда буду готова увидеться и помочь.Подскажите, что делать? Может продолжать звонить ему и писать? Почему он сначало говорил одно, а на самом деле ведёт себя по другому? Очень переживаю за него, не могу места себе найти, чувствую сильную вину… Мне 18, ему 19 лет
3 ответа

Ответы

но вы тоже не очень то высказались для него
такова и реакция
хотя говорили тоже много хорошего а вышло очень грубо теперь
даже категорично
Вы уже задавали этот вопрос
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3251412-zdravstvujte-ya-reshila-rasstatsya-s-parnem-pozaonila-i-skazala-chto-nam-nado-rasstatsya-u-nas-raznoe-mirovozzrenie-ochen-ya-ustala-ot
Дублирование вопросов запрещено правилами сайта.
Здравствуйте, Лиза! Если Вы решили расстаться с парнем, то Вам не о чем беспокоиться. Он взрослый человек и сам решит свою проблему, если она возникнет. Помогать можно только тому, кто просит о помощи. Иначе Вы всегда будете находится под воздействием манипуляции. Вопрос остается один, Вы действительно решили с ним расстаться?