Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик (именно название, а не ряд) наиболее эффективен в борьбе со Стрептококком агалактия (группы В) 10 в 7 в гинекологическом посеве? - вопрос №3252018

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это проверяется не в интернете, а проведением лабораторного теста на чувствительность Вашей флоры к антибиотикам.