Москва

Здравствуйте я мать одиночка в графе отец прочерк стоит отчество записано с моих слов хочу изменить отчество дочери опираясь за закон о внесении изменении сведений об отце ребёнка вписав отца при - вопрос №3252172

этом оставив свою фамилию но отчество изменив на его могут я это сделать?

Ответы

Buh

По совместному заявлению родителей возможно оставить старую фамилию ребенка. Обратитесь в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства, указав там требуемую фамилию ребенка.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.