Москва

Здраствуйте у меня в 2016 году сгорел дом,был выявлен поджог выновного не нашли дело закрыли могу ли я сейчас что то сделать чтоб они все таки нашли виновного - вопрос №3252404

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Вы можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела или бездействие в порядке, который предусмотрен ст.124 УПК РФ, в районную прокуратуру, либо в районный суд в порядке ст.125 УПК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, дело закрыто