Здравствуйте. Как понять, что нужно закончить отношения. И вместе не можем и порознь невыносимо. Или все-таки бороться - вопрос №3252433

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не надо понимать надо говорить.
Добрый день! Если хотите сохранить отношения, сходите вдвоём к семейному психологу.

Здравствуйте, Мария.

Если вместе не можете, то зачем такие отношения? Бороться за что и с чем?