Добрый день! Нравится 1 мужчина. Скажите,будет ли у нас взаимодействие, или серьезные отношения? И будет ли у меня любовь ? - вопрос №3252587

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятно, с тем, кто вам нравится ничего не получится. Выпала карта 9 жезлов-он как будто отдален. И вообще не готов строить с вами отношения. Будет сопротивляться, если будете проявлять в его сторону какие-то действия/шаги. 7 кубков и 7 пентаклей-вам стоит избавиться от иллюзий.

В вашей жизни появится новый мужчина… Причем, в недалеком будущем. Император-мужчина властный, зрелый, серьезный, принципиальный. Со своими правилами. Крепко стоящий на ногах. Внешне-темноволосый, суровый.
С ним у вас любовь будет взаимным. Вы будете как за крепким плечом. Человек очень надежный, но скупой на проявлении чувств. Зато всегда будет поддерживать вас и обеспечивать.
С ним вы построите семью. Карта солнце-это счастье).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные отношения будут. Но не с тем, к кому симпатия. А с понравившимся общение будет, но он вам не подходит.
Свою любовь Вы встретите уже в этом году, в разгар лета
Здравствуйте! Вас ждет романтическая история в летний период.Мужчина этот Вам пока не известен. Знакомство внезапное, но перспектива положительная.
всего доброго!
Здравствуйте!
У Вас летом начинается период влюблённости и развитие любовного романа.
Всех благ!
Здравствуйте. Карты сулят вам знаковую встречу с интересным мужчинам уже во второй половине лета этого года, с мужчиной, что у вас в мыслях отношения холодные.
Здравствуйте! Вы одна не будете. Но нужно уточнить данные Вашего сегодняшнего избранника. По просмотру идёт новое знакомство!
Серьезные отношения выстроятся в середине лета, а пока-просто приятное общение с присутствием взаимной симпатии, что, собственно, и приведет в дальнейшем  к романтике.
Здравствуйте! С этим мужчиной сложно будут складываться отношения и с препятствиями.
С тем что нравится — легкое общение, флирт.
Любовь в этом году не случится
Анна, данных о мужчине нет: ни имени, ни даты рождения, ни фото. Касаемо Вас: при просмотре Вы одна, рядом никого нет, и впереди на ближайшие месяцы тоже… По фото и дате рождения мужчины можно будет дать ответ точно и четко. Если что, обращайтесь. Всего доброго.
Здравствуйте.
Любовь у вас будет, в течение двух лет встретите хорошего человека.
Но это не тот, кто вам нравится сейчас.
С мужчиной, который нравится, возможно общение, лёгкие отношения, взаимная влюблённость и развитие отношений Вас ждёт летом.
Всего доброго вам!
Здравствуйте
вы яркая натура и вы сумеете его зацепить, Карты показали, что в этом месяце будет случайная встреча и она его очень впечатлит, у него начнут появляться чувства и будущее у отношений возможное. Карты показали, что в этом году у вас будут серьёзные отношения. Есть нюансы по мужчине
Карты-отношения, взаимодействия, совместное, не вышло.
Добрый день, просмотр без данных мужчины почти не реально сделать, но карты показали летом встречу, новое знакомство, любовь, интерес друг к другу и много общих интересов.