Что нужно сделать, чтобы мне повезло в писательстве? И такой вопрос - мое ли оно или нет. Стоит ли вообще тратить силы на это занятие? Сколько - вопрос №3252771

600 p
приложить усилий? Стоит ли смириться с неудачами и бросить это дело? Дайте совет. Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы развить писательское мастерство, надо писать и очень много. Вы способны учиться. Гениальным писателем можно стать через несколько воплощений, то же касается и любого творчества, любого вида искусства. Лучше не бросать, пусть даже успехи еще не велики, это успехи. Удачи вам.
Добрый день, существуют очень сильные молитвы, которые нужно переписать и читать каждый день по 3 раза.С их помощью налаживается вся жизнь.И работа и финансы и личная жизнь.Одна из таких могущественных молитв есть у меня, досталась от бабушки.По вашему вопросу существуют обряды, проводятся на Чистый четверг, Пасху, а так же на Ивана Купала(что бы стать знаменитым в своем деле).Что бы работа приносила деньги и славу-нужно ее любить.Думаю что вы сами должны определиться, ну а если опридилитесь, я вам помогу быть первой в своем деле.
Анастасия, усилия нужны в открытие своего закрытого внутреннего мира. Там как раз есть весь ваш потенциал, для писательства. да, если его открыть полностью вам все равно не догнать великих и громких писателей прошлого столетия ну и еще более ранних, однако в современности вы будете далеко не на последнем месте это раз, второе ваши труды, будут интересны достаточно не маленькой публике, а возможно и широкой, и что самое главное в этом это 2 вещи: первая, вы оставите после себя достаточно благоприятный и интересный след в истории и второе, это сделает вас счастливой, вы уже забудете такие вопросы, мое ли это. вы будете видеть себя в этом.
Сознание ваше, враг ваш. Оно постоянно вам выдает такие рамки, что есть много вещей которые скорее сделают вашу жизнь комфортнее. Выдает вам, что вы потратите время а потом останетесь у разбитого корыта. Сознание вообще часто против этого.
А вот душа наоборот поет. Слушайте душу, подсознание. А вот мыли когда приходят, посылайте их к чертям. У вас все получится. и не бойтесь сложностей и усилий по траченных. можно и легко и не тратя жизненной энергии. но тогда о ваших трудах узнает лишь ваш круг. чем сложнее тем круче. И чем больше душе вложено тем ярче.
Ищите источник вдохновение, секс, природа, любовь, все это ваш источник питания.
Здравствуйте .
Своих сил у Вас не хватит на такое… «писательство», развиваться можно всю жизнь и не достичь желаемого.
Нужно для Вас создать, такие условия, в которых Вы сможете заниматься писательством.

По карте рождения,  люди с таким столпом личности ( янская вода на лошади)часто становятся отличными специалистами, мастерами своего дела. такой человек имеет организаторские навыки, Аналитические способности, научный склад ума. Творческие. Им подходит государственная служба, торговля, юриспруденция, преподавательская деятельность, Связи с общественностью. Реклама. Живопись, музыка, театр. Сюда же относится и писательская деятельность.
Кроме того, по столпу, отвечающем за работу, для Вас хороши будут профессии силовых структур, администрирования.
И-профессии земли(требующие усидчивости. ландшафтные работы и многое другое-список довольно большой).
так что у Вас есть большой выбор, куда входит и писательская деятельность.
Удачи!

в любом деле нужно иметь настойчивость, усердие, уверенность что получится.
ни у кого ничего не получилось сразу.
тем более никто не рассчитывает на везение,
на то что с неба свалится успех.
тогда точно не стоит этим заниматься
читайте биографии писателей, как отказывались их публиковать.
если можете не писать — то лучше не пишите
1994.26.04. у вас все для этого есть; эмоции могут стать силой воли. Они нужны, чтобы описывать ярко и красочно картинки сюжетной линии. Пишите о ситуациях, событиях которые происходят с вами-другой, той, которой хотите стать. Это как визуализация, главное не бросать. Возьмите за правило время, обязательность, определенные часы. Как почувствовать что Вы вошли в писательский канал, канал, что будет сам подкидывать идеи для сюжета? — мысли начнут атаковать Вас, чтобы Вы не делали, оно- приходит, включается и только успевай записывать, потому очень может помочь диктофон. Делайте наброски в видео аудио-файлов, переслушивайте, вообще слушайте себя со стороны чтобы понять чего не хватает. Писательское дело, как сварить ароматное, вкусное блюдо, без специй( эмоций) не обойтись. Поймете чуть погодя, какой стиль ваш, детективный, фэнтези, любовное, путешествие во времени. Оно само вдруг встанет- вашим. А потому, вспомните, как пробивают канал в шахте, раз за разом углубляясь вглубь, выкидывая и отбрасывая в сторону булыжники. Вглубь, когда обратно уже не повернуть. И, самое главное, вы можете поймать информацию, из канала в пешей прогулке, в транспорте, посетив магазин, зацепите его, вытягивайте, записав- отпустите, ждите, следующий шаг найдет вас сам.
Это так, кратко. Удачи.
Здравствуйте
Вам никогда не будет легко на этом поприще. Но только так мы и развиваемся. Когда прикладываем усилия для достижения чего либо. Бросать не стоит, через время вам принесет это занятие успех и финансовую стабильность. Надо писать, писать и писать
Удачи!
Здравствуйте, Анастасия! Развиваться в писательстве стоит — есть чувство слова, это дано изначально, способности к психоанализу и интерес к детективным сюжетам, возможно к разоблачениям и к криминалу — специализируйтесь в этом жанре… Основные планеты в фиксированных знаках, так что разубедить вас писать никто не сможет, это для вас как дышать. Упорства и усердия вам не занимать, так что продолжайте, финансы придут постепенно. Если говорить о том, чтобы повезло — это смотря какую цель вы для себя ставите…
Настя, писательство — это не совсем ваше предназначение. Как хобби может быть, но не более. Обратите внимание на ваши скрытые способности и особенности вашего типа интеллекта в области визуально-пространственной деятельности. Могу вам помочь разобраться в себе и выбрать оптимальный путь.
Чтобы повезло, необходим опыт, а для этого придётся  приложить много усилий, много работать,  Ваш путь к успеху идёт через препятствия.
Всего Вам доброго!
Анастасия, у Вас, безусловно, есть талант. Вопрос в том что Вы ждёте от этого дела. Если как основной вид деятельности, который будет приносить Вам доход, то нет. Если как хобби, как дело, сам процесс которого приносит Вам удовольствие, то да. Если Вы чувствуете больше разочарования и усталость от занятия, то однозначно нужно прекращать. Писательство — это творчество. А любое творчество — это отдача внутренней энергии. И если нет результата или просто элементарного удовлетворения от процесса работы, то энергия не восполняется, происходит опустошение, энергетическое истощение. Всего доброго.
Здравствуйте
это однозначно ваше, но вы будете развиваться в будущем в нескольких сферах и Карты это показали, да, стоит, это будет денежно и будет приносить вам удовольствие. Вам бы хорошо добавить удачи, чтобы ваши дела пошли, но это однозначно дело вашей жизни. Ближе к лету к вам будет предложение важное
С неудачами не нужно мириться их нужно принимать, как опыт и идти дальше, у вас есть все шансы развиться в этом направлении, успех возможен!
видно есть линия спада усталость у вас вот и есть проблема и не более того.и не нужно бояться трудностей дорогу осилит сильнейший смело идите по выбранной дороги.отдохните приведите мысли в порядок и всё.если шанс удачи ответ карт на желания да есть
Здравствуйте, Анастасия! Дела у вас будут идти успешно лишь в отдаленной перспективе. У вас, я смотрю по картам: много конкурентов. У вас не все так плохо, как вы думаете, скоро дела пойдут в гору. Вам нужно глубоко изучить проблему и обязательно продолжить обучение.
Здравствуйте, может быть и талант, но зарабатывать этим не получается, такая «сетка домов». Если дополните данные (время — место рождения) — можно составить Вашу карту.
Вы умеете подходить к делу с полной отдачей, продумываете все до мелочей, не только в писательстве, а во всем и со всеми в жизни. Вам важно досконально все разложить по полочкам, с полной ясностью. Отдохните, утомление чувствуется и с новыми силами и видением продолжайте писать. Неудач не было, только подсказки, что следует изменить и посмотреть на все под другим углом. Бросить не получится, перспектива в развитии таланта есть.
Здравствуйте! Писательство — это Ваше. Бросать не надо, потому что потенциал у Вас большой. Вам надо нащупать тематику, которая будет более или менее востребована, и пойти своим путем. Со временем это придет. Начните с коротких вещей и посмотрите, что заинтересует публику и получит отклик. Удачи!
Здравствуйте! А что Вы хотите от писательства -проявить себя, прославится, заработок? Творчество -вопрос сложный.далеко не все таланты сразу получают заслуженно всё.Спросила, насколько писательство Вам по судьбе карта *король жезлов* колода Союз Богинь  — богиня Бригита покровительница мудрости, вдохновения, внутреннего огня.По судьбе.Что сделать -убрать то, что мешает.Что мешает карта *10 пентакли* — Вы очень тщательно следуете традициям, законам жанра, слишком усердная ученица и т.д. Разрешите себе быть собой, быть даже дерзкой.
Стоит.Потому что ничто другое у Вас так не пойдет.Вдохновение приходит не всегда, оно требует времени.Не нужно никаких ритуалов.Только любовь к своему дару, данному свыше, и терпение.
Талант у Вас есть.  Но нужно искать свою фишку, свой стиль. Руны показали, что есть возможность проявить себя в сценариях, писать на злободневные темы, но остро! И рекламировать себя, продвигать!
Сами не подозреваете какие скрытые таланты в вас кроются. Кроме того вашу голову посещают свежие и нетривиальные идеи. Но любой талант требует развития, а всякое дело систематичности и упорства.  К сожалению, вы очень мнительны и не уверенны в себе, сосредотачиваете свое внимание на том, что его вообще не стоит. Много ваших душевных сил уходит в пустоту, вместо того, чтобы быть направленными в творческое русло. Кризисы случаются у всех творческих людей периодически. И если сейчас вам не пишется, вы испытываете трудности с развитием сюжета — не насилуйте себя, отвлекитесь на что-то иное, займите свой ум чем-то другим. Ищите вдохновения в тех вещах, которые натолкнули вас на написание книги и близких к этой теме сферах. Писательство — это в принципе не то дело, в котором стоит рассчитывать на везение. В первую очередь ваше трудолюбие требуется и способность делать над собой усилие. Показано, что вы вполне в состоянии добиться успеха, если будете упорно работать и не позволять себе падать духом.
Если делать ставки на писательство, как на основной источник занятий и дохода — то нет не стоит, но а если рассматривать его как хобби, инструмент самовыражения и самореализации, то безусловно стоит развиваться в этом направлении.
это ваше по душе, но сейчас нет у вас поддержки и моральной и финансовой… но вы не сдавайтесь… вижу что напишите и не одну книгу… удачи вам и мудрости…
Прежде всего нужны желания трудолюбие и стремление.Если у Вас всё это есть то поверьте Вы будете писать.
Дайте хоть одну ссылку, пожалуйста, где вас можно почитать.
Здравствуйте.
Нужно убрать внешний негатив.Он даёт вам торможение и сомнение.
И откроется канал творчества у вас, сейчас он из-за негатива перекрыт.
Роман.

да, у вас главной задачей жизни идет реализация талантов и понимание равенства всех людей. то есть не зазвездиться, грубо говоря, в своих талантах.
Что сделать чтобы повезло — если кратко — сейчас посмотрю энергии на подключении к успеху по 3 граням кристалла души.  По одной грани обязательна любовь к тому, что пишете. По второй — отсутствие давления на себя!!!
И по третьей — чтобы аудитория, которой была посвящена работа, была более широкой, продумайте варианты полезности этого для многих людей, расширьте аудиторию.
Если заинтересует более подробный просмотр, обращайтесь.
Здравствуйте.
Выпала карта Справедливость-действительно, вы задумались, а то ли направление вы выбрали. И правилен ли ваш путь и т.д. И суд говорит, что да. Впереди перемены к лучшему. Суд-это возрождение. Это движок вперед после долгого застоя и буксования. Поэтому не сомневайтесь, что это дело ваше. Просто сейчас такой период. Что рекомендует карта Суд? А то, что вы должны делиться опытом и знаниями с другими. Избавились от сомнений, именно они подавляют ваше развитие. Впереди у вас новый этап, полный вдохновения и активных действий, вы прям почувствуете прилив сил и энергии. Какое-то открытие для себя сделаете. Перейдете в новое качество. Суд-это трансформация личности, поэтому какие-то перемены вы в себе проделаете.
Рыцарь кубков-вероятно, вам стоит писать о любви. У вас это очень хорошо получится.
3 кубков- триумф, праздник, вы будете гордиться своими работами.
Но 3 пентаклей намекает вам, что нужно обязательно совершенствовать свои навыки и учиться у других. Обязательно читайте других авторов, что то для себя подчеркивайте. В общем, эта карта учебы и усердия.
2 кубков- это карта сотрудничества. Очень вероятно, что с вами захотят поработать.

В целом, Анастасия. Перспективы очень хорошие, при условии, что будете совершенствовать свои навыки  и таланты).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Стоит тратить время на это, удача обязательно будет!
Необходимо усилить творческий потенциал.
Канал отвечающий за интузиазм и идею можно проложить в ваш жизненный путь.

Доброе утро!
Анастасия!
Вообще писательство идет тогда, когда есть желание и опыт, что -то передать.Просто насиловать себя не стоит.Вот, когда вы не можете и пишите и пишите-тогда-да! И писательство идет не для заработка, а для себя.Или в том, в чем вы профессиональны… Нужно ли вам это делать-да.вы можеете в этом смысле получить опыт сами, вам это принесет развитие, удовольствие.
Расклад показывает, что у Вас мало движения, Вы практически ограничены рамками своего города, области, страны. Те редкие поездки, что случаются, не дают Вам насыщенности и не стимулируют фантазию.
Вам нравится писать и в голове много разных замыслов, даже сюжетные линии имеются. Но, Вам нужно вырваться из своего «заточения» и как можно больше общаться с разного рода людьми. Это будет развивать Ваши мысли, давать почву для новых сюжетов и разнообразит Ваш творческий потенциал.
Желаю успехов и личных побед! ))
Если судить по дате. Навыки у вас есть. И главное ваше терпение располагает к этому.
 Результат у вас будет. Но дорога от вершения до результата будет не близкой. Но, это ваше направление и вы сможете себя найти в писательстве.