Здравствуйте эксперты! Я не могу понять почему мужчина все время хочет заниматься сексом в темноте? Есть на это какая-то причина? - вопрос №3253083

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну, первое что приходит на ум — это не видеть.
Но могут быть и другие варианты.
Почему Вы не спрашиваете у него самого?
Здравствуйте!
О возможных причинах может знать только мужчина лично. Почему это вас так тревожит? Почему вы это не можете выяснить с ним? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте,.Причина есть у него, но не у вас. Можно спросить, поинтересоваться у него.