Почему грабитель выбрал меня? - вопрос №3253143

Здравствуйте. Я простая работяга и тружусь за минималку. И у меня появился грабитель. Пару месяцев назад у меня исчезла из квартиры небольшая сумма денег. Я как только голову не ломала, не вспомнила куда могла ее истратить. Тем более что я отлично помнила, так это то, что из заначки я не брала денег. А там в 2 раза меньше положенного. Я подумала кто то украл. Но мои расследования даже мыслительные ни к чему не привели. Полицию я не вызывала. Не сразу пришла мысль об ограблении да и следов взлома не было. Может подобрали ключ. И я все списала на свою забывчивость дескать сама забыла куда дела. И уже напрочь забыла про эти деньги. Как происходит следующее. Я обнаружила вмятину около замочной скважины. Как будто замок пытались взломать. У меня есть подозреваемая. Сотрудница. Она прокалывается на странном поведении. Я чтото струсила пока полицию выжывать. В квартиру она не попала. Только вмятину оставила. Да и боюсь скандала на работе.Вдруг уволят не только ее, но и меня. Я пытаюсь понять, почему она лезет именно в мою квартиру. Ведь я работаю за минималку. Может просто удобно, т.к. напротив моей квартиры живет ее папа? После появления вмятины она постаралась вместе со мной пойти к папе. Оказалась со мной вместе на площадке. Я как замок сменила после первого ограбления, ключи при себе держу. Хоть тогда и списала все на забывчивость, а сомнения остались. Поди искала новый ключ не нашла. Решила посмотреть откуда я буду его вытаскивать. И в разговорах странно себя ведет. Выпытывает то где я выходные проведу, то где лето проведу. Просто скажите, как можно грабить бедного человека? В чем смысл то?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«почему она лезет именно в мою квартиру» — Вот поэтому — «Я что-то струсила пока полицию вызывать». Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
пишите даты рождения свои и
грабительницы предполагаемой
ведь как вы пишите
В квартиру она не попала. Только вмятину оставила.
а она ли