Здравствуйте. Раньше это не волновало, но сейчас задумался. Иногда смотрю порно, где мужчина душит женщину и уже без сознания занимается с ней сексом или же со спящей женщиной, и меня это возбуждает. - вопрос №3253770

Нормально ли это или это какое-то отклонение?
4 ответа

Ответы

Юрий, здравствуйте!
Вас возбуждает мысль, что женщина абсолютно в Вашей власти?
Здравствуйте, Юрий!
«Нормально ли это или это какое-то отклонение?» — Нормально это для вас или нет решать вам. Это для вас норма или вы хотели бы в этих особенностях разобраться? Если вы хотите разобраться в себе и своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Юрий.
Если Вас беспокоит Ваша реакция на мужское насилие в сексе, вряд ли нужно спрашивать «нормально ли это». Вы уже обеспокоены этим. Можно обсудить проблему со специалистом.
Здравствуйте Юрий. Тут вот что важно: различать фантазии и реальность. Фантазии никому не навредят, а их воплощение может угрожать последствиями.