Добрый вечер скажите пожалуйста что меня ждёт в будущем, будут ли какие перемены. - вопрос №3254422

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Велика вероятность-начала нового жизненного этапа, отсечете все отжившее, тревожащее вас и начнете жизнь с чистого листа!
Позитивные перемены войдут в вашу жизнь в ближайшие 6-8 месяцев, все давно к этому идёт, нужно только правильно настроиться, принять!
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшем будущем будет встреча/знакомство с мужчиной, он будет старше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог.
Здравствуйте.
Мне идёт разрыв отношений с уже знакомым мужчиной, который рядом, идёт недоверие и непонимание друг друга, отношения в тупике, есть третье лицо с его стороны. Вы расстанитесь до конца лета, это даст толчок к новым переменам, будет новое знакомство в конце лета этого года с мужчиной, завяжутся отношения с большими перспективами совместного будущего, всё начнет налаживаться постепенно, вижу. Проблемы начнут отступать, следующий год показан очень удачным и счастливым для Вас в личной жизни и рабочей сфере.
Всех Благ
Добрый  вечер Алеся, я вижу что сейчас вы очень не спокойны, расстраиваетесь  чем то.И  дорогу  держите  в голове.Это связано с мужчиной .  В ближайшем  времени  у  вас  общение со светлым молодым человеком , хотя вы  думаете е мужчине постарше и  переживаете о нём.
Здравствуйте
В Вашей жизни практически все зависит от вас самой. Что вы себе намечтаете, то у вас и будет. Просто нужны более высокие мечты. Но добиться вы можете практически все, что захотите.
Удачи!
Алеся астроруны говорят, что вас ожидает покорный поцелуй подчинения и наконец движение вперед которого вы ждали.
Серые, неинтересные отношения с мужчиной.И будут они у Вас до тех пор, пока не решитесь все поменять.Судьбу иногда тоже можно обуздывать.
если вы не замужем, то у вас могут быть очень интересные отношения с мужчиной, которые приведут к браку.

Eva

Здравствуйте.
Разлад в семье. Узнаете о нечестности супруга.
С уважением. Ева
Здравствуйте! У Вас идет крепкий брак по судьбе и поездка или переезд в скором будущем.
Здравствуйте
У вас будет улучшения финансового состояния в этом году в первый половине лета у вас будет повышение вы будете справляться со всем повышение дохода смотрите что касается вашей личной жизни будет развития со знакомым вам мужчиной, он старше вас и он будет сам проявлять инициативу этот год для вас очень важен
Здравствуйте.просмотр делаю на ближайшее время.ожидается летом поездка с любимым мужчиной.с ним не всё гладко, но потихоньку как то всё уляжется.привыкните.и он перестанет совершать глупые поступки.так же будет продажа чего то дорогостоящего.и будете думать куда вложить деньги.ребенок что то захочет.будете вся в мыслях.в целом житейские проблемы и радости.ничего нового.Удачи вам!
Здравствуйте!  Со знакомым мужчиной у Вас виден серьезный разговор
Здравствуйте. У Вас просматривается затуманеная, тяжёлая голова. Куча мыслей, страхов. Практически паранойя. Рядом мужчина, который отстраняется и удаляется от Вас. У Вас на данный момент сильная энергетическая связь, скорее всего либо брак, либо совместное долгое проживание. Но мужчина устал. Вы забираете у него энергию. Даже мыслями своими. Отношения очень шаткие. Вида он может не подаёт, но мужчина реально устал от них. Касаемо Вас — каких-то глобальных изменений на ближайшие полгода не предвидится. Вам нужно пересмотреть свои приоритеты жизненные и «очистить» свои мысли. Вы сами медленно разрушаете свою жизнь.
Здравствуйте, будут улучшения в отношениях с мужчиной, конфликты уйдут и вы придете к общему пониманию т.к сейчас как-то напряженно все, конфликты, ссоры, мужчина вспыльчив и не справедлив, хотя сам это понимает, только пока признавать не хочет. Но он уже вину свою чувствует, за то что ведет с вами себя не так как вы заслуживаете, и в ближайшее время будут благоприятные перемены, мужчина возьмет себя в руки и будет действовать во благо отношений ваших. Наконец-то появился спокойствие и мир между вами, планы будете стоить и все перемены в основном в отношениях у вас будут, в целм в других серах все стабильно, ровно
Брак осенью будет. Вы его уже знаете.
Здравствуйте, да, сменится работа и место жительства.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
В этом году особо без перемен в личке- в следующем расставание. Встретите мужчину для брака в 2021 году, брак через два года с ним будет
В ближ. год улучшение финансового состояния.

Добрый день
Перемены пока видно денежные.Вас ждет улучшение.В личной жизни перемены будут позже, видно, что новое многообещающее знакомство, что может превратится в серьезное чувство.
Здравствуйте. Перемены будут. В личном плане. Удачи.
Доброе утро!
Алеся!
В этом году в личном будут продолжаться отношения с мужчиной, вы будете встречаться, и стороить отношения.
В работе без особого успеха, возможны поездки или просто много будете ездить, но в целом достаточно позитивный год.
Серьезных перемен до концам года не видно. Всё вполне стабильно и понятно. Часто это устраивает людей, т.к. большинство стремится к стабильности. Но, не забывайте, что стабильность часто приводит к застою. Потому, если есть какие-то пункты, которые напрягают, постарайтесь что-то в них изменить  или внести что-то новое в них.
Желаю исполнения положительных событий. Не забывайте оценивать труд экспертов.