Доброй ночи , уважаемые эксперты Я Вардан мне 32 года 18.01.1987 Познакоился с Девушкой по имени Элианора ей 26 лет , что меня ждёт с ней ? - вопрос №3254777

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень хорошие перспективы.
Девушка вам подходит и ответит взаимностью.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Все зависит от вас. Пока перспективы хорошие.
Здравствуйте, девушка очень умная, интересная, если получится заинтересовать в плане общения и затянуть, то отношениям быть, вы ей симпатичны уже внешне
Для неё это пока не очень серьёзно, нужно доказать что вы тот кто её достоин: она себя ценит; ей нужна Красота и в себе и в Вас как в вещах для неё так и в поступках по отношению к ней; её нужно завоевывать- хватит ли у Вас терпения и всего остального; встреча, совместная поездка после некоторого сближения поможет- пока перспектива есть но вы не «эксклюзивны» для неё сейчас.
Здравствуйте, увы, но в между вами вижу обман, ложь.
серьезных отношений не будет,
подробно с видео https://youtu.be/ZuB-EhLStK8
Доброго времени! Перспективы таковы — девушка будет иметь на вас очень сильное влияние, она знает как понравится) И будет откусывать от вас по кусочку (приятные подарки, финансовая помощь и все в таком духе)))
Здравствуйте.Как вижу я, девушка капризная, требовать будет очень много от вас, в голове у нее расчет, как выгоднее себя пристроить, короче говоря вы будете ждать от нее нежности, тепла, заботы, преданности, а ей подавай кучу подарков, и ей всегда их будет мало, еще и обиду будет включать, губы надувать и т.д.Перспективы с ней на отношения не благоприятные, вам нужна девушка посерьезнее.
Здравствуйте, союз имет место быть.Ваша симпатия взаимна.
Девушка интересная и любит ухаживания и знаки внимания.Вы для неё отличная кандидатура.
Здесь уже многое зависит от вас.

Пока с ней будут отношения.
Здравствуйте
будут отношения, но развиваться они не будет так быстро, как хотелось бы, карты показали хорошую ситуацию и также карты показали, что с ней возможны крепкие отношения. Будете общаться долго и у вас будет любовь
в отношении друг к другу просматривается линия дружеской нити но вот эта нить дружбы перейдёт в линию любви.если шанс построения брачного союза по раскладу карт на желания да или нет ответ карт да есть но это будет следующий год
Здравствуйте. Девушка знает себе цену и всегда во всём выбирает лучшее. В мужчинах ценит ум, заботу, надёжность и перспективность. Не терпит агрессии и деспотизма в любых проявлениях. На данный момент выбирает, есть несколько поклонников. Та что всё в ваших руках.
вы ей тоже интересны будет быстрое развитие отношений
Здравствуйте! Девушка очень избирательна, имеет поклонников.К Вам пока только интерес, но отношения могут очень резко изменится, если она разглядит Вас.
всего доброго!
Здравствуйте! Пока ничего не ждет. У нее есть другой на примете. А Ваша судьба совсем рядом. Очень хорошая девушка ждет Вас, темноволосая.
Здравствуйте, Вардан.
С этой девушкой вас ждёт развитие отношений в ближайшие полгода, в вас она видит сильного мужчину с которым хочет быть рядом. Может быть не много ветреной, но этой пройдёт. С вами остепениться.
Здравствуйте.На вас негатив, с ней ничего не ждёт.Вы давно одинок, балуетесь азартными играми, точнее сказать ставками, в работе тоже всё далеко не гладко.Вам нужно срочно снимать негатив.