Что меня ждет в писательстве в этом году? Как мне лучше начать любовный роман про Припять? У меня есть два любимых персонажа, которых я постоянно - вопрос №3254902

600 p
свожу друг с другом. Стоит ли сейчас начинать или чуть попозже? Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Можете начинать, но тема несколько избита… ищите и другие направления!
Самое время начать ваш роман.ждет вас поток вдохновения, активное движение энергий.Сейчас растущая луна можно и нужно начинать сейчас именно позже будет фаза убывающей ее пропустите если не успеете.
Здравствуйте! В этом году хорошие перспективы для вашего творчества и дальнейшего развития. Начинать роман вам обязательно нужно, но немного позже, обновив свой привычный формат. Нужно больше креатива и чего-то новенького. Всего доброго!
отложите на время, в июль месяце более подходящий период
Здравствуйте! Начните немного позже, у Вас немного изменится сюжетная линия и писать будете на одном дыхании.
Всего доброго!
Здравствуйте.будете писать роман.долго писать.мысль не будет в нужном направлении двигаться.вдохновения не будет.как начать.это явно не мы должны подсказывать, а вы.но начать нужно с интересом для читателя уж точно.какое нибудь событие яркое опишите.чтобы пробудить интерес.не просто же так.это явно.Начинать писать можете сейчас.от того когда начнете сути не поменяется.думаю что значительных перемен не будет.Удачи вам!
Анастасия, как человек, который писал и публиковал свои произведения, могу и без карт сказать, что если есть замыслы, есть идея, есть желание, никого не слушайте, садитесь и пишите! Процесс написания тоже длительный. Столько времени и сил отнимает! Вот делайте так, как душа просит. Не сомневайтесь и никого не слушайте! Обязательно найдется скептик, который вас будет удерживать от подобных шагов и настраивать на поражение. Идите своей дорогой!
Этот год будет Вас немного отвлекать от творчества, но понемногу продвигаться будете.Рассчитывайте на осень, именно в этот период Муза не будет Вас покидать, и все, что сейчас в Ваших мыслях, реализуете именно тогда.А начинать можно всегда, если Вами движет желание.
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за интересный и столь нетривиальный вопрос!!!

1. Относительно того, что ждет в писательстве. Сначала будут трудности (похоже, что Вы знаете, какие именно). Однако ближе к концу года Вы получите поддержку и дело пойдет легко.

2.Как лучше начать роман?  Время года — весна, фигуранты — аисты и любовная пара, которая ждет ребенка, у них все хорошо, они счастливы, только что приехали жить и работать в Припять. Рядом с местом, где они живут,  находится городской сад. Один из героев работает на ТВ, оба общительны.

3.Начинать писать можете хоть сейчас, только начала пойдет тяжеловато, а потом Вас закружит вдохновение, роман напишете довольно быстро, «на одном дыхании». Роман будет хорошо продаваться.

Желаю Вам вдохновения и удачи!
Начните свой роман 25 апреля, на чистый четверг(перед Пасхой)и вашим днем рождения и вас обязательно будет ждать успех!
Здравствуйте
стоит начинать писать роман со второго героя и карты показали, что этот роман удастся написать, он будет востребованным, но удастся не в этом году, а в первой половине следующего, в писательстве в этом году — вы хорошо продвигаетесь в написании этого, и, что немаловажно у вас будут новые идеи!
не останавливайтесь а продолжайте писать удача у вас есть.и ваша задумка план принесёт вам не крах а линию успеха
Здравствуйте
В этом году у вас писательские муки. Не мучайтесь, а просто начните уже писать и через какое то время увидите что получается. Исходя из этого вам будет потом легче, что то скорректировать, что то убрать, что то добавить.
Удачи!
У писателя сюжеты рождаются в голове, потом он следует своему вдохновению и выстраивает сюжетную цепочку. Если пока не хватает энергии на творчество.То отдохните, накопите сил и само все сложиться.Если вымучивать творчество, то не так интересно будет читать.Потому что прежде всего читатель наполняется энергией автора, он ее чувствует.
Тема тяжеловата( про Припять), написать можете, Вы можете писать изнанку-теневую сторону реальности, где с персонажами происходит все то чего не было.
Начните естественно, как нечто привычное, утреннее или вечернее, не ставьте день, число, просто начните писать.
часто когда долго примериваются, к началу или закончить, так и не начинают.
Потому, «клубок» писательства обычно пишется спонтанно, сам собой играючи.
В этом году Руны Вам предвещают успех в вашем деле! Смело начинайте писать роман. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Не откладывайте в долгий щик. Начинайте сейчас. Весна — время поэтическое, вдохновляющее.Сведите Ваших персонажей, пишите о любви.Это всегда актуально. О красивых отношениях, о нежности. Этого так не хватает многим! Но успех придёт не сразу, в конце года будете рады!
Здравствуйте! Любовный роман — отличная идея. У Вас все получится. Вам удастся написать книгу, которую действительно будут читать. Удачи!
Прежде всего, слушайте свою интуицию, как она подскажет, так и начинайте писать, работа будет длительной, но вдохновение будет всегда с Вами.
Удачи Вам!
Здравствуйте, в целом задумка у вас не плохая, но для её реализации необходимо длительный, кропотливый и усидчивый труд, начинать лучше прямо сейчас, на потом не откладывайте. Идеи должны реализовываться сразу, пока они горячи. Есть магические способы ускорить и усилить результат вашего труда.
Здравствуйте! Начинайте сейчас, у Вас все хорошо получается, успех будет!
Анастасия здравствуйте, расклад говорит что идея хорошая, есть энергия для написания, но у вас пока нет того вдохновения, не хватает чего то, паж мечей в раскладе говорит о том, вы что то ещёне знаете, бездействуете, не хватает знаний, есть какие то страхи и иллюзии, по этому вам нужно вдохновится этими персонажами.
Здравствуйте.
Начинайте сейчас. А персонажам рекомендована интрига — некое недоразумение, серьезно ставящее под угрозу их доверие друг к другу, и  внезапное благополучное разрешение проблемы в последний момент. Примерно так.
С уважением,  Viola.
Вы найдете другой вариант, фантазия вам в помощь....
Хорошо помогает медитации и визуализация.
Удачи.
Если есть вдохновение, нужно писать однозначно.Успех не пройдет мимо вас.
Здравствуйте. В этом году у вас все сложится благополучно. В писательстве вы хорошо проявите себя. Большая вероятность прибыли в этом деле. Удачи вам.
Не удивителен Ваш интерес к Припяти и Чернобылю. Ведь у Вас ДР как раз совпадает с днем взрыва на АЭС, только годы разные.
Летом не будет много творческого вдохновения. Лучше написание романа отложить на осень.
Вообще, в этом году большого прорыва в писательстве не будет, если рассматривать с точки зрения общественного признания. Но, для себя лично Вы сделаете солидный рывок.
Желаю творческих успехов!