Добрый день уважаемые эксперты. У меня сложилась очень не приятная ситуация. Скажите, чего ожидать в будущем? Зоя 30.03.1987 - вопрос №3255324

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Ваш вопрос ответила карта-послание от Архангела Михаила.

Гласит она следующее: «Будьте уверены».

Эта карта служит талисманом для укрепления Вашей уверенности в себе. Архангел Михаил пытается убедить Вас в том, что у Вас есть сила, власть и умения, чтобы справиться с ситуацией. Михаил оберегает вас, пока вы излучаете яркий свет. Прислушивайтесь к своей интуиции и действуйте уверенно.

В ближайшем будущем: стабильно карта «Влюбленные» и новая работа, связанная с Вашим неожиданным вдохновением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю, что у Вас случилось, но карты выпали самые позитивные, какие вообще могли выпасть.Рядом мужчина, со скверным, конечно, характером, но зато Ваш.И именно с ним никакие проблемы Вас не коснутся.Карты любви, счастья и покоя.
Здравствуйте! Неприятная ситуация, вполне возможно, сложилась с другом… был какой-то обман, предательство… Между вами и тем человеком, с которым сложилась ситуация, есть какие то обязательства.  Будут потери, вполне вероятно что денежные. А ситуация скорее всего сложилась на работе.
Обман идет… и некие проблемы с казенным домом выходят… проблемы временные…
Конечно не могу сказать что все радужно балет, но все это временно… К осени наладится
Ситуация обычная… нет любви и поэтому расстаетесь… но у вас будет настоящая встреча…
Здравствуйте. Карты говорят, что ваша неприятная ситуация вас обойдёт прямым ходом. Она разрешится для вас комфортным образом. Также карты посоветовали не акцентировать на ней внимание. Да, случилось. Да, происходит. Это временно. Карты сказали, что в будущем вы будете полностью удовлетворены своей жизнью. Вас будет всё устраивать. Также выпадает разрешение проблем с мужчиной. Но почему-то ещё карты говорят, что рядом с вами и в сердце есть мужчина- он вас что- то совсем недостоин по картам. Есть слезы и боль у вас, недовольство происходящим, вы движетесь не по гармоничной дороге.
Здравствуйте, Зоя, если ситуация касается личной жизни, то она разрешится благоприятно и успешно. Вас ждут  романтичное свидание, приятное времяпрепровождение и положительные эмоции в ближайшем будущем.
Добрый  день. Ситуация  -да  не очень приятная. Но  вы  выйдете из этой  ситуации.В будущем  все  разойдется  и все забудут  об этом. Не  переживайте.  Удачи вам
Здравствуйте, Зоя.
Ожидайте разногласий. Старайтесь не противоречить другим, не принимать опрометчивых решений, не рубить с плеча, иначе возможны новые проблемы…
В ближайшем времени появится препятствие на пути к достижению чего то желаемого или задуманного. В период до тридцати дней столкнетесь с дамой  которая будет предъявлять претензии и выражать какое то недовольство… либо будет вести активные обсуждения и беспочвенные / безосновательные пересуды за спиной… но вреда от нее Вам по сути никакого существенного не будет. И в промежутке до одного — полутора месяцев у Вас идет мужчина по возрасту не старше сорока лет, который будет проявлять по отношению к Вам интерес и связывать с Вами какие то свои личные ожидания, мужчина на данном этапе Вам знаком. Так же  в скором времени  возникнет ситуация, которая на первый взгляд покажется патовой/ тупиковой, но на деле все будет обстоять далеко не так, поскольку не позднее чем один — два месяца  будет найден ключ к решению волнующего вопроса или проблемы
здравствуйте
идёт негатив по рабочей сфере, как будто обстоятельства принудили вас бросить её… поиски идут около 2х месяцев
личная жизнь тоже под вопросом… да вообще не радужная ситуация как бы..
вам нужно делать диагностику и выяснять поочередно причины и устранять… так дело не пойдёт...
мира и тепла вам!
перемены ваш ждут и в лучшую сторону… в вашей жизни появится новый мужчина, с которым будете как у бога за пазухой…
Она разрешится в июне
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с мужчиной и отношения будут прочными, карты показали, что у вас в этом году серьёзные отношения. В этой ситуации вам удастся справится и достичь успехов
На ситуации долго не акцентируйтесь.Вы сильная и самодостаточная, увереная, красивая девушка.Да неприятный осадок.Подозрения были но не настолько явные.Я вижу обиду.Раздраженность, даже сожаление.Ситуация разрешится, только хочу остеречь  от подобного случая.Девушка Вы уверенная в себе, не всем это нравится.
Здравствуйте! Ситуация обязательно разрешится, проблемы у Вас временные… Вижу мужчину в  мыслях среднего роста, с ним отношения наладятся… А в финансовой сфере также все разрешится.
Здравствуйте, Зоя!
Могу сказать, что все разрешиться у Вас, не переживайте.
Здравствуйте! Ситуация, видимо, связана с тем, что Вы кому-то что-то должны, или кто-то считает, что Вы ему должны. Пока лучше ничего не делать. В течение месяца-полутора проблема рассосется сама. Какая-то женщина старше Вас сыграет в этом положительную роль. Удачи Вам!

ENV

Да, последствия предательства или какой то, мм… подставы у вас в будущем еще аукнутся, человек мистический какой то, энергии там у него темные, так что в будущем вам нужно поберечь себя, возможно продолжение именно в этом формате-обмана.
Здравствуйте. У вас видны большие неприятности в плане работы. Обман идет, связанный с каким-то известием. Либо ждете какого-то ответа, но он вас не порадует.
Ситуация в личной жизни вас тоже не совсем устраивает, есть общение, но оно не дает вам того, что вы хотите. Чувствуете себя все-равно одинокой, не понятой.
В будущем ждите хороших перемен, помните, что не бывает все всегда только плохо, и ночь наиболее темна перед самым рассветом. Настраивайте себя на позитив, этот неприятный период скоро пройдет и вы получите все, к чему стремитесь.
Неприятная только на работе может быть в ост случаях хороший исход
Так, как представляете Вы себе ситуацию в мрачных красках не будет. Чуть понервничаете и успокоитесь, все не так, как кажется.
Здравствуйте, эти люди скоро уйдут из Вашей жизни. А ситуация забудется.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна