Здравствуйте. Недавно начала интересоваться исламом, уже третий день читаю Коран, я хочу это делать, как будто мною что-то движет Но часто после прочтения мне очень хочется плакать и я это делаю У - вопрос №3256091

меня появился большой страх по поводу своей жизни, кто я на самом деле, как я жила все это время Но одна странная особенность, у меня появился страх темноты Мне очень страшно, я начинаю представлять вещи в этой темноте, которые меня пугают Мой знакомый сказал мне, что ислам наоборот должен успокаивать, я не должна ничего бояться с верой, может быть идёт отторжение? Спасибо Вам за ответ заранее.
3 ответа

Ответы

может у вас мужчина этой религии
не забывайте там другие законы познакомьтесь
немногие женщины потом могут по ним жить
вот и плачете заранее
продолжайте лучше свой род
Уважаемая Софья!
Вера помогает, но иногда нужно и к врачам с психологами обращаться.
Вам помогут проработать страхи.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Софья!
«может быть идёт отторжение?» — Это говорит о том, что вам лучше обратиться к психологу для прохождения психотерапии, так как внутри вас накопились тревоги и страхи, с которыми можно разобраться на индивидуальных консультациях.