Здравствуйте, часто вижу на часах парные цифры. Вчера женщина в автобусе спросила время, там было 19:19 что это может значить? Спасибо - вопрос №3256647

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Повторяющиеся парные цифры, всегда несут в себе энергию каких-то знаков.., в зависимости от чисел… например 19:19 — сигнализируют о неустойчивости положения и возможных конфликтах с окружающими… Но есть и много других знаков…