какой реакции на меня мне ждать от местных людей в поездке в Вапнярку (Одесская обл.) с 19.04 по 27.04) Ольга(10.01.1991) - вопрос №3256681

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Расклад получился двоякий. С одной стороны, выпадает осуждение вас людьми — с другой, маска добродетели. Так что, вероятно, со всем справитесь, а люди свою реакцию спрячут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, как Вы будто в коконе осуждений, сплетен, будто окруженные стаей ворон.Но Вам не привыкать входить сухой из воды, справитесь.
Нормальная реакция.
Везде есть адекватные люди.
Все будет нормально
Здравствуйте! не все гладко будет, но справедливое отношение к вам идет, как избавитесь от каклого-то ограничения… финансовые беспокойства у вас голове, в вашу жизнь войдет разведенный мужчина… Удачи!!!
НЕ совсем гладко но терпимо всебудет… в рамках так сказать)
Реакция  удивления… И восторга  с другой  стороны.Все будут довольны от  этой  поездке.Удачи вам
больше будет идти от них к вам негативная реакция, хотя будет немало и тех кто настроен к вам нормально.
Хорошая реакция, очень эмоциональная.
Хорошая реакция, найдете общий язык… не стоит переживать и накручивать себя… поездка удачная.
Здравствуйте! Реакция будет очень положительной. Обретете для себя очень хороших друзей. Будет очень доброжелательная атмосфера!

Если у вас останутся вопросы. пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте, ничего плохого, опасного не вышло, время проведете интересно, все благожелательно.
Добрый день, возможно в указанный период вы будите немного разочарованы., поскольку запланированное не удастся воплотить в жизнь.Неудачи случаются со всеми, и это не повод вешать нос или опускать руки! Сила вашего обаяния возрастёт и вы без особого труда сможете расположить к себе тех, кто раньше относился к числу ваших недоброжелателей.А новых знакомых вы очаруете с первого раза.
Не так страшен ..., как его малюют.Вы сами много уделяете внимание сплетням и осуждениям.Чем меньше Вы смотрите по сторонам.и цепляетесь к взглядам и словам.тем спокойнее и будет Ваше внутреннее состояние.С каким настроением ВЫ туда поедете.то и получите.
Здравствуйте! Негативная реакция будет только у любителей посплетничать, и их сравнительно немного. Есть люди, и среди них мужчина, которые Вам будут действительно рады. Удачи!
Здравствуйте, ваши страхи напрасны, вы сильная личность, не принимайте близко к сердцу, тем более, что у вас впереди очень благие перемены. Удачи вам.
Здравствуйте. Идёт неожиданность, но примут радушно и с пониманием.
Здравствуйте.люди будут удивлены.не ожидают вашего приезда.кто то настороженно отнесется.кто то обрадуется.кому то будет всё равно.разные эмоции вы будете видеть, чувствовать.и ощущать.но в целом поездка будет в радость! Удачи вам!

Добрый день, Ольга. Ожидаемой реакции как таковой не будет. Будете приняты весьма радушно, хотя и с некоторым недоверием. В целом же поездка пройдет для Вас очень успешно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

зависть идет в вашу сторону…
По большому счету реакция будет спокойной и благожелательной. Только ограниченное количество лиц, скорее всего мужского пола, может воспринять весть о вашем прибытии негативно. Но по сути вам от этого не будет ни холодно, ни жарко. Какие-то сплетни вы можете узнать, но как гласит известная пословица: собака лает, ветер носит.
Абсолютно никакой. Все, что кто то хотел сказать или о Вас что то подумать, уже сказано и подумано. Перессудов и разговоров лишних не будет, все только по делу.
Здравствуйте
хорошая реакция, карты показали, что у вас будут крепкие отношения с мужчиной, с которым вы знакомы, причем инициативу он будет сам проявлять. Также карты показали, что вы сейчас не хотите никому доверять и хотите построить свою жизнь, правильно, в прошлом много энергии раздарили.
Ровной, вы их мало будете волновать.
Если интересуют конкретные люди — нужны их данные
Доброе утро!
Ольга!
Вы знаете, вышли тайные враги у вас, завистники какие-то.Что-то вас беспокоило там, Вы как-то сомневались, что сможете понравиться, но в принципе, закрыли на это глаза.
Здравствуйте. Должна быть нормальная реакция. Удачи