Что происходит с мужчиной по отношению к девушке? Будет ли попытка примирения с его стороны ? Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3256916

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина находится в своих мыслях, незаконченные отношения у него идут мне. В мае он будет проявлять себя активно, примирение будет до конца апреля, отношения начнут развиваться у Вас, но не так быстро, как вам бы хотелось, Вам придётся поддерживать его, ему сейчас трудно психологически сделать выбор между двух женщин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет. Но не  скоро.Мужчина   выбирает с кем быть на сейчас   Решение будет принято.Удачи вам
Ваша ссора затянулась Но мужчина не готов к примирению. Вас считает виновной в разладе. Похоже на ревность. Вы должны сами выяснить, что будет дальше с вашими отношениями.
Вместе Вы не будите, к сожалению, примирение возможно, но временное ни к чему не приводящее.
Да, что будет такая попытка примирения, даже не сомневайтесь, но на сегодняшний день он как то отторгнут и мысленно и физически. Просто должно пройти время, что бы всё пришло в норму
Здравствуйте.невзгоды раскидали Вас так, что продолжать  отношения далее пока нет возможности и желания у мужчины. идут серьёзные трудности в отношениях. у него идёт как кровная ненависть.отношения разрушились.у мужчины в жизни — пассивная позиция. Он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает, что лучше за него это сделает кто-то другой – ему так удобнее.Ваши отношения перспективны и могут продолжаться длительное время. у Вас есть реальный шанс создать собственный домашний очаг, и притом весьма гармоничный.у Вас вполне возможны длительные отношения.но примирение будет не скоро и отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через время. видно, что Ваша ситуация и отношения ещё  незакончены, даже если Вы  расстались. отношения пока не завершены, мужчина, скорее всего, вернется. но ситуация будет повторяться.надо поговорить между собой и расставить все точки над «и» в своих отношениях.
Добрый день, между вами большая разница в возрасте, он не рассматривает вас как спутницу жизни.
У него нет мыслей идти на примирение. Думает о себе и о своей жизни.
Здравствуйте.мужчина считает, что с вами сложно придти к чему то единому.думаю что вас интересного ничего не ждет уже.Примирения не вижу.по его инициативе точно.вы сами тоже за ним бегать не будете.я думаю на такой затяжной паузе, и закончится и ваши отношения.Удачи вам!
Здравствуйте! Попытка примирения будет, но он считает, что прав.
Будет! Очень скоро.
Здравствуйте! Пока попыток не будет. Чуть позже общение восстановится, но снова будет примерно на том же уровне.
Здравствуйте, Кристина! Что происходит карта *7 пентакли* — мужчина в раздумье, стоит ли дальше вкладываться в Вас, оправдаются ли его надежды.Попытка примирения карта *10 пентакли* — не в его традиции идти на уступки женщине, скорее сам не проявит инициативы.
Будет примирения у вас с ним.
Здравствуйте, мужчина не хочет отпускать Вас. Но и не держится. Знает уже, что Вы влюбились. Дальше — будут качели, в которых Вы уже заведомо проигрываете...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
К девушке симпатия есть, влюбленность. Но он сейчас загружен делами, в душе же хочет простого человеческого счастья, домашнего уюта, очага, чтобы дома его ждали и заботились.
Сейчас в нерешительности и раздумьях. Пока на данный момент мысли оставить все как есть, в ближайшее время шаги к примирению не планирует. Но живет он больше сегодняшним днем, и в силу кучи дел о далеком будущем не думает. Поэтому  от него всего можно ждать, в т.ч. и неожиданной инициативы. Не в ближайшие недели, я бы сказала в течение ближайших месяцев.
Мужчина на данном этапе занял выжидательную позицию, будет некоторое время " отмалчиваться", ссылаясь на неотложные дела, будет демонстрировать отстраненность, холодность, меняться в настроении, будут какие то внутренние сомнения и колебания. Его мысли сейчас заняты финансовыми вопросами, так же есть общение с дамой старше Вас по возрасту,… Андрей  сейчас думает над тем, какой вектор направления движения выбрать… Примирение между вами будет, поскольку Вы ему дарите положительные эмоции, и рядом с Вами он себя чувствует по особенному.
Кристина, здравствуйте. Мужчина не может и не хочет дать Вам то, сто Вы от него ждёте. Вы рассчитываете на семью, детей. Ему это не нужно. Вы очень сильно привлекаете его как женщина, в этом нет сомнений. Но он завел с Вами роман не для того, что потом вести в загз. Ему комфортно и удобно было в ваших отношениях. На какие-то перемены от не рассчитывал. Он понимает, что не даст Вам то, что Вы хотите. Примирением это сложно назвать, возможны попытки наладить связь. Но, опять же, каких-то серьезных шагов и последствий это не принесёт. Максимум, что будет — это всё останется на прежнем уровне. Говоря простыми словами: серьезных отношений, семьи и детей с этим мужчиной у Вас не будет.
Он ее воспитывает таким образом,
пока не планирует мириться.

Здравствуйте
будет попытка, карты показали, что будет развитие отношений и мужчина сам её сделает, он сам в обиде сейчас, много накручивает себе, вы сами ему не пишите, дождитесь от него весточки. отношения у вас будут, вы будете вместе и будут прочными.
Сейчас он напряжен, но! попытка наладить отношения будет у вас,
«нагуляется» и заскучает по ней.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/QxXmUchTqpQ