Добрый день! Подскажите, если мужчина говорит, что ему все равно на людей, что он не знает что такое любовь и т.д. Но после ссор, постоянно извиняется, по несколько раз. Он пытается пытается показать - вопрос №3256972

свою добродетель или все же испытывает чувства?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша!
«или все же испытывает чувства?» — А что он сам говорит по поводу своих чувств к вам? Почему вы не можете обсудить это с ним? Ведь очевидно, что по поводу чувств может сказать только сам человек лично и любые догадки и гипотезы вас только запутают. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Даша! Какие-то чувства он конечно испытывает. По его действиям вы можете понять, какие именно.