Что у.мужа ко мне? Любит меня? Что у него к другим? Хочет ли общения, знакомств? считает ли он меня красивой,?Наше.будущее,.настоящее. Беременна ли я?? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №3257510

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Возможно у вас сейчас не все гладко в отношениях, но это не потому что Дмитрий нашел себе кого-то или не любит вас, а просто период такой. Вам хочется одного, а выходит несколько иначе. Я могу допустить, что где-то играют ваши капризы. А он с какими-то делами, бумагами, проблемами выходит, у него не хватает на все времени. От этого и у вас сомнения. Любит он вас однозначно, уходить не собирается. Думает о каком-то подарке для вас, но еще это только в голове, как зачатки этого. Есть общение с другими женщинами, но здесь четко идет тема не любви, а дел каких-то, может по работе. Может показаться как флирт, но это лишь попытка показать себя и пробиться. Но вот по будущему проблемы, недоверие приведут к тупику, не стоит этого допускать. Мужчина ваш именно, не просто так в вашей жизни.
На счет беременности… это сложная тема, но велика вероятность того, что беременны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит. Не изменяет. Вы для него  Королева. Любите и любимы. Счастливы сейчас и в будущем.
Детская карта закрыта. Зачатие возможно в августе. На этот вопрос выпадает цифра  8
Здравствуйте, Анастасия, к сожалению ваш муж имеет женщину на стороне (дева, козерог, телец), но отношение к ней у него не серьёзное в данный момент, это временное увлечение, т.к. чувства к вам у него есть. Ему просто захотелось разнообразия и развлечений. Вы беременны, родится девочка.

Здравствуйте.

У Вас в семейной жизни всё прекрасно.

Переживать не о чем, женские переживания и капризности ни к чему, Вам очень повезло с семьей, с мужем.

Бывает, что внимания Вам будто не хватает, но это всего лишь Вам кажется, немного Вас избаловал Ваш мужчина.

Никто ему кроме Вас не нужен, о другой семье и не мечтал.

Вы сочетаете в себе всё, что только может интересовать мужчину.

Меньше переживайте, больше уделите внимания правильному питанию, ведь как для будущей мамы это для Вас очень важно.

Всех Вам благ, ангел-хранитель оберегает Вас.

Муж вас   любит. К другим-  только  симпатии. В  вас влюблен и считает  вас  красивой. В будущем  у вас  идет пополнения  вашего  семейства и рождения  малыша. Удачи вам
Ревность слепа.Ваш муж многим на зависть, и именно потому, что открытый, честный, справедливый.Вами дорожит, потому что искренне любит, и строит большие планы на будущее, касающиеся семьи.Будущее-яркое, потому что будет много путешествий, только не выдавайте свои сомнения по поводу его к Вам верности, Дмитрия это расстроит.Рождение ребенка сделает ваш союз еще крепче и счастливее.
Здравствуйте, Вы в прекрасном положение, в Вас бьётся два сердца.
Муж Ваш любит Вас, Вы для него одна и единственная, он хочет и желает рождения вашего обшегл малыша.
Красивой он Вас считает.Вы напрасно себя накручивате, Ваш супруг перед Вами чист и другие девушки его абсолютно не интересуют.
Не мотайте себе нервы лишними подозрения,, берегите свое здоровье  у Вас прекрасная семья и скоро Вас станет трое
Здравствуйте.Муж вас любит и дорожит вами; к другим ничего нет, но есть дама, которая сама лезет к нему.Знакомств не хочет на данный момент, вас считает красивой, желанной и привлекательной девушкой.Беременны.Ребенок объединит и еще больше укрепит ваш союз.Всего доброго!
Любит, знакомств не ищет, вместе идёте в будущем, его все устраивает!
Здравствуйте.муж вас любит.на других смотрит как и все мужчины.но измен нет.Общения и знакомств как бы не ищет специально, но и не против уделить кому нибудь время.Считает вас красивой.но эмоций недостаточно в вашей семье.Будущее будете вместе.настоящие шаткое, вы не удовлетворены.нет вы не беременны.
Любит и верен вам…
  1. Да любит вас
  2. К другим никаких симпатий нет
  3. Хорошее будущее с ним.
Здравствуйте
У него есть к вам чувства, да, считает вас красивой и ему вас не хватает, беременность есть, карты показали, что будет рождение девочки. У вас будут крепкие отношения серьёзные.
Здравствуйте, Анастасия! Для ответов на Ваши вопросы нужны фотографии.
Здравствуйте! Муж Вас любит, считает красивой. Скоро у Вас будет дочка.
Он Вас любит и считает красивой… Не хочет общения с другими…
Чувства у мужа к Вам есть вижу, не хватает некоторой легкости в этих отношениях, так сказать изюминки эдакой, новизны будет правильно сказано, иногда проскакивает мысль общения на стороне и знакомств, но дальше мыслей это у него не идет. Красиво считает, по будущему вижу будут некоторые разногласия ближе к лету, может быть такой некоторый конфликт, но вы быстро помиритесь, сейчас будет все более выравниваться в настоящем, беременности не вижу
Здравствуйте, не беременны. Считает Вас красивой. Да и что говорить: он выбрал Вас!!!
Здравствуйте.
Идет  информация-красивы и любимы!
Муж видит в вас надежное плечо, ощущает поддержку с вашей стороны, нуждается  вас, ревнует, но вид может не показывать.
Беременность возможна в ближайшее время, двойная энергия чувствуется, возможно беременны.
В настоящий момент-гармония и взаимность, продолжайте так же в будущем!
Здравствуйте. Ваши отношения не назвать идеальными: и споры могут быть и переживания. В основном по финансовой стороне переживания. Беременность у вас чуть позже выходит. Но забеременеете. К другим у вашего мужа конечно же нет таких чувств как к вам. Удачи.
Не понятно Ваше беспокойство. Ваш муж полностью предан Вам и о других не думает. С его стороны идет позитив и любовь. Не стОит накручивать себя ревностью, это будет чувствоваться Дмитрием и может привести к серьезным ссорам.
Дмитрий Вам верен и ваши отношения будут продолжаться в том же ключе, а могут быть еще лучше, если Вы отбросите глупые мысли.
Желаю счастья!