Здравствуйте.Даже Не знаю что делать в моей ситуации.Как будто выход есть и нет его.Что делать? - вопрос №3257569

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А о том, какая у вас ситуация, мы, видимо, должны догадаться?
Здравствуйте.
Вы написали в раздел «психология». Нам нужно описание проблемы и рассказ о себе. На основании анализа мы подготовим рекомендации. Если Вы хотели «погадать», Вам не сюда, в «эзотерику».