Иркутская область

Здравствуйте, я гражданин РФ, и встречаюсь с гражданкой Казахстана, нам бы хотелось узаконить наши отношения, возможно ли это сделать в России? Какие для этого нужны документы? - вопрос №3257679

2 ответа

Ответы

Buh

Паспорта и справка, что в браке не состоит из РК.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Здравствуйте, Павел. Да, Вы можете зарегистрировать брак в РФ. Для этого Вам вдвоём надо обратиться в отдел ЗАГС, написать там заявления, при себе иметь паспорта, а так же справку, что Ваша будущая супруга не состоит в браке на территории республики Казахстан. Желаю удачи!