Здравствуйте, моя кошка месяц назад родила..не успивает кормит котят, котята очень здоровы. 2 дня как заболела кошка. Не может поднять голову, ели ходит, нет аппетита, чаще ходит в туалет, сразу - вопрос №3258346

видно что вообще сил нет… помогите советом, что делать? В близи нет вет.врачей…

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос для раздела-Дом, отдых, хобби, там подраздел Домашние питомцы.
Нужно знать, что за болезнь у кошки, чтобы помочь питомцу.
Пока держите котят и кошку отдельно.
Здоровья всем.
Питание нужно. Специальное,  для кошек после беременности. Возможно, просто истощение.
Измерьте кошке температуру, если есть, то может быть мастит и инфекция как следствие.

А вообще, если вам животное дорого, бросайте все и найдите ветеринара.